Конечно, можно было поступить как все, проще: нанять какого-нибудь несчастного безумца, который за 3 медных монеты и треснувшую дубину спустится в любое подземелье, убьет там десятерых драконов и спасет всех жгучих зеленокожих брюнеток, попутно достав непонятно откуда взявшийся доспех из Горнила Адского Пламени, но, в последнее время, таких что-то поубавилось.
(с) Tagar Thunderstroke
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
20.10.2019. Мы открылись! Можете придерживать роли в гостевой.
АДМИНИСТРАТОРЫ ПРОЕКТА: ANDUIN WRYNN

Warcraft: Every Voice Matters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warcraft: Every Voice Matters » Альтернативный Азерот » [21] Между львом и крокодилом


[21] Между львом и крокодилом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1927573/6eb2bd78-74c9-4335-838d-f88e4b84950c/s1200

Illidan Stormrage, Maiev Shadowsong

Время и место:
21 ПОТП, Подземная Тюрьма
Описание:
Майев Песнь Теней долгие тысячелетия охраняет Предателя... или, точнее сказать, окружающий мир - от Предателя.
Но вышло так, что, спустя десять тысяч лет заточения, но он все-таки оказался прав: в Азерот вернулся Легион, и силы ночных эльфов стремительно тают. Перед тюремщицей Иллидана встает непростой выбор - положить всех своих Стражей, до последнего, в тщетной попытке отразить нападение... или выпустить из тюрьмы того, кто может стать для ее солдат спасением - или погибелью.

http://sh.uploads.ru/t/FB08f.jpg

+2

2

Стражей осталось не больше десятка.
Может где-то, где-то там, среди камней и сгоревших деревьев лежат еще живые...

те, кого еще не прикончили

Но за дымом не разобрать.

И Стражи уходят все дальше - на скалы. Глубже - в подземный лабиринт. Майев отступает вглубь, как любой раненый зверь, который прячется к себе в нору. Это до икоты смешно, что она ищет укрытия в тюрьме.

и если бы только сейчас, в сражении

Впрочем, если мыслить здраво - это единственный верный выбор - заклинания не дают - пока - зайти демонам слишком далеко. И чем ближе к сердцу горы, к клетке, тем больше они слабеют.
Но если, точнее когда они дойдут, не поздоровится и Предателю.

От Малфуриона уже несколько дней нет вестей. Ни от кого нет вестей. Жив ли еще ее народ? Может они точно так же разметаны, рабросаны? Может им всем остались считанные часы?

Вздох со свистом срывается с губ - кажется последним ударом инфернал сломал ей несколько ребер. Перед глазами темно, волосы слиплись, совиный шлем давно сбит с головы и потерян. Интересно, она плохо видит потому что кровь заливает глаза, или потому что лишь чудом держится на краю сознания?

и здравого смысла

Она останавливается только когда оказывается меньше чем в паре футов от клетки, тяжело опирается на глефу, чтобы скрыть хоть как-то собственную слабость. Хотя это глупо - за последние тысяч лет Предатель видел ее... всякой.
Другое дело, она не хочет доставить ему удовольствия думать, что даже умирать она пришла не куда-нибудь, а к нему.
Даже если это и впрямь так.
Даже если им суждено здесь сдохнуть обоим.
Даже...

Земля содрогается, сверху сыплются мелкие камни, барабанят по металлу наплечей, и на одну секунду Майев мнится, что подземная тюрьма расколется надвое, и кому-то их них выпадет смерть, кому-то долгожданная свобода. Но нет. Нет. Рунные камни прочно стоят на своих местах. Магические линии неизменны.
Даже сейчас.

а она почти понадеялась

И отвечает на невысказанный вопрос, буквально заставляя себя вздернуть подбородок - потому что ей невыносимо тяжело держать спину и голову прямо.
- Скоро. Они уже здесь.
И закусывает без того потрескавшиеся губы.
Во рту солоно.

Отредактировано Maiev Shadowsong (2019-11-20 23:15:10)

+2

3

Вижу, горит изба,
А за избою – двор,
А за двором – площадь с людьми.
Вижу, горит трава,
А за травой – забор,
А за забором – весь этот мир.

Если кругом пожар -
Я не хочу бежать.
Я говорил с огнем -
Мне ничего не жаль.(с)

я слышу, слышу - там, наверху - война. все меньше остается тех, кого я запомнил - выучил - изучил за эти бесконечные годы. никто даже не представляет себе, какими внимательными бывают узники - особенно те, кому не нужно ни спать, ни есть - те, у кого есть вся бесконечность времени на изучение своих врагов.
многих из них я не знал по имени, не знал в лицо - больше и не узнаю - но я знаю о них тысячи мелочей - когда они встают, когда ложатся спать, с кем они проводят эти бесконечные ночи и дни, сколько лет их детям...
такие тысячи, миллионы мелочей, которые сложно не запомнить, если даже ты видишь не эльфа - а лишь силуэт, светящийся, плоский и невнятный, на плоскости черных стен
их больше нет
тех, ненависть к кому я бережно растил, холил, лелеял, поливая потом тренировок, кровью попыток умереть и - несуществующими - слезами ярости. тех, кто приходил ко мне - иногда, редко, почти никогда. тех, кто охранял мир от меня.
и я чувствую себя почти обворованным.
это были - мои враги
я должен был убить их. я. а не кто-то еще.
и уж тем паче не...

демоны
те, кто уничтожил мир моего детства
те, кому я служил
те, кого я ненавижу больше всех на свете

зачем они здесь?
они - снова - хотят пройтись огненной жатвой по миру
по моему миру
[неужели им - снова - нужен я?]
неужели они хотят призвать - снова - на службу себе - Предателя?

я не хочу быть обязанным им за свою свободу
кому угодно, только не им
вот только больше никто не выпустит меня отсюда
лучше умереть в клетке, чем быть выпущенным из нее демоном
потому что из этой клетки ты не выберешься уже никогда
я это знаю - хорошо
слишком хорошо
может быть, лучше кого бы то ни было в мире

там, наверху, идет бой - все ближе, все громче - я слышу это даже сквозь двери и толстые стены
и едва могу удержать себя на месте
если я буду метаться туда-обратно по полу, стертому моими босыми ногами, - я ничего не смогу изменить
и хуже того - я не найду в себе сил, чтобы действовать, - тогда - если - придет время

моя тюремщица приходит ко мне - и я едва удерживаюсь от вопроса - глупого, бессмысленного вопроса - ответ на который очевиден
неужто все плохо - настолько?
она ранена, я вижу - чую - это даже безо всякой магии
она пришла сюда умирать

рано или поздно демоны прорвут заслон - да и что уже осталось от того заслона, слезы одни
и придут сюда
убьют ее на моих глазах
а потом, улыбаясь во все свои клыкастые пасти, вытащат меня из клетки
своего верного союзника, не так ли?..
ненавижу быть овцой, которую тащат на бойню
даже если эту бойню должна устроить сама овца

- Я вижу. Слышу, - отвечаю я, и мой голос после долгого молчания звучит хрипло. - Тюрьме не устоять.

я молчу еще несколько секунд, а потом говорю то, чего не говорил никогда.

- Дай мне оружие. Мои клинки.

они стоят, так близко к клетке - и так далеко, так бесконечно далеко - де-сять-ты-сяч-лет-не-до-тя-нуть-ся-ни-как
я не прошу "выпусти меня"
я лишь прошу - нет, требую - "дай мне умереть собой"

+2

4

Она смотрит на него немного удивленно, словно Предатель не понимает очевидного.
- Дай мне несколько минут, если ты хочешь не только отсрочку.

Ей надо подумать.
Даже если бы она умела распутывать заклятия - но они слишком сложные для нее, пусть одно короткое время она и встала во главе храма Элуны.
пока не было другого выбора

И у них нет времени. Нет времени ждать подмоги. Нет времени на сожаление. И никто из Стражей ничего уже не теряет.
потому что все давно потеряно

В девяноста девяти случаях из ста она теряет жизнь. Неважно как - от руки Предателя или от закляти демонов, или от того, что собирается сделать. Так что сейчас ей движет лишь холодный расчет.
Она не думает, что сделает. Она уже все для себя решила.
Он прикидывает - как.

- Да. Лучше пусть клинки будут у тебя, - соглашается она. - И вот это.
Майев швыряет на пол клетки свою фибулу - птицу с распахнутыми крыльями.

- Отдашь Джероду, если... Ты понимаешь.

если он вообще еще жив
если - когда - через пару часов я буду мертва

Она походит к стойке, морщится, когда ей приходится двигать раненой рукой, снимает клинки и возвращается к клетке. Точнее - практически входит в клетку. Чтобы переать оружие - надо прикоснуться. И кажется ее пальцы касаются костяшек Предателя чуть дольше, чем нужно.
- Прости, - губы кривятся в ехидной, немного злой усмешке, - Я бы может и составила тебе компанию внутри до конца, но...

о, она не может перестать его подкалывать даже теперь
привычка
это все - только привычка, которая скоро перестанет иметь значение

- Отойди-как к стене, Предатель, ты мешаешь.

Майев с размахом бьет своей глефой прямо по ближайшему камню. По пылающей руне цвета речной воды.
И мир вокруг взрывается бледной вспышкой.
Это сильней удара инфернала, и, когда ее впечатывает в стену, Майев думает -

хорошо, что я успела все же передать клинки

Отредактировано Maiev Shadowsong (2019-11-20 23:10:51)

+2

5

я сжимаю - стискиваю до боли - рукояти клинков
если бы я верил в такие вещи - мне показалось бы, что эти огромные проклятые лезвия, полыхающие Скверной, вспыхивают ярче - и начинают петь в моих руках. так, как обычно - раньше - тысячи лет назад - пели в бою
я тоже соскучился

фибула, наспех защелкнутая в спутанных волосах, кажется мне ледяной
кто поверит мне, что я снял ее не с мертвого тела?
нет - с тела убитой не мной?
а впрочем... не все ли мне равно?

некогда думать
я чувствую, как вздрагивают камни - вечные, вечные - и...

это - как волна, с размаха бьющая в грудь
это как порыв ветра - ураган - сшибающий с ног
магия возвращается ко мне
несколько бесконечных - вне времени - мгновений я просто впитываю ее в себя, наслаждаясь, смеясь, как безумный -
впрочем, разве я не безумен? -
а потом легким движением - покорная мне, как и прежде - магия раз-би-ва-ет оставшиеся руны

[так-просто. так-просто-так...]
мне казалось, они не-со-кру-ши-мы
а они раскололись, как тонкий фарфор о камни
так легко

я втягиваю, всасываю их силу, не даю ей разрушить стены - окончательно

мне кажется, я наполнен ей, переполнен, она грозит выплеснуться
мне кажется, будто я впервые за долгое-долгое время распрямил плечи
голова кружится, как от хорошего вина

вот как пахнет свобода
теперь-то я это знаю
свобода пахнет магией
а еще - кровью

усилием воли я возвращаю себя в настоящее. свобода буквально сводит меня с ума, но сейчас не время праздновать. нет, совсем не время.
я оглядываюсь по сторонам
моя тюремщица лежит у стены сломанной куклой - жива ли она? или ударная волна, почти не задевшая меня, убила ее?..

я перешагиваю границу -
за эти годы она перестала быть такой уж невидимой, там, за ней, плиты почти не истерлись, к моей клетке почти никто не подходил близко
- и ловлю себя на том, что задерживаю дыхание - и злюсь на себя за это
но она пропускает меня
- а чего я, собственно, ждал?..

расстояние до стены оказывается таким маленьким... два широких шага - и я склоняюсь над своей тюремщицей
откладываю в сторону глефы
проверяю пульс
вена бьется сильно и ровно
в принципе, в этом нет необходимости, я и так вижу, что она жива
пока
но я не целитель, и если ее раны окажутся смертельными...
если она умрет

она ненавидит меня. но если она умрет сейчас - никто и никогда не поверит мне, что это она выпустила меня из клетки.
Стражи не встанут под руку того, кого они только что стерегли, как бешеного пса.
они погибнут - все. бессмысленно, глупо, безо всякой пользы... как и раньше

- Майев. Майев Песнь Теней, - негромко зову я, легонько шлепая ее по щекам. - Не лучшее время отдыхать ты выбрала, не находишь?

+2

6

Она жива и это очень странно, учитывая, кого она видит, когда разлепляет веки и старается проморгаться, стряхивая с волос и лица каменную пыль.
С трудом разжимает губы, вытирая с них кровь.
- Пре... Иллидан.
Это не вопрос. Это факт. И он называет ее по имени.
Демон бы его побрал.

Она прикидывает, сколько у нее осталось целых ребер, и по-хорошему, ей бы не пытаться даже вернуться в строй, но сейчас речь не о ней, не об ее безопасности или жизни. Впрочем, когда последний раз хоть кто-то думал об ее жизни или безопасности? Когда она сама об этом думала? Это было давно. Может десять тысяч лет назад?

Она опирается на его руку и встает.

Даже не как в том танце - по-настоящему опирается.

Подбирает с пола свою глефу, и, стараясь выпрямиться, идет вперед, держась за стенку. До ее каморки рядом с камерой Иллидана - меньше десяти шагов, но ей кажется, что проходит - вечность, пока она добирается дотуда.
Негнущимися пальцами Майев расстегивает ремешки доспеха. Сукно рубашки под ним все в крови, прилипает к телу, и она, недолго думая, вспарывает его ножом. Когти демона пропороли ей бок и руку.
На лбу тоже рассечена кожа, но это пустяк.
А здесь, прямо рядом с ее ложем, есть зелья, и бинты, и мазь, и целебный настой - все, чтобы получить отсрочку. Все, чтобы она смогла сражаться снова. Хотя бы недолго.

- Ты еще не забыл за это время, как накладывать повязки? - спрашивает она, даже не оборачиваясь, не заботясь о внезапном ударе в спину, который все еще может ее настигнуть. - Мне надо, чтобы я в них могла поднять руку и ударить. И дышать при этом - остальное не так уж важно.

И опять это звучит просто и обыденно, не как насмешка, не как просьба или приказ.
Словно они с Предателем сто раз находились вот так близко.
Словно они давно привыкли друг к другу...

Ах да...

+2

7

- Тебе же хуже, если я забыл, - пожимаю я плечами, опускаясь на колено и всматриваясь в ее раны

нам обоим - думаю я, но не говорю, о нет, ни за что на свете я бы не сознался в таком

раны выглядят нехорошо - не в глубине и силе удара дело, дело в Скверне, попавшей внутрь - под кожу, в мышцы, - расплывшейся отравленным пятном по жировой ткани. я вижу ее ядовитые тенета - там, где их не увидел бы обычный взгляд
я не лекарь, не целитель, но я знаю (о, я гораздо лучше прочих - знаю), что делает Скверна с живыми тканями этого мира
как она сжигает, расплавляет, уничтожает, извращает, отравляет их

нужно найти способ вычистить, вытянуть ее, иначе от перевязки не будет никакого толка
иначе - очень скоро - ядовито-зеленое пятно расползется, пятная повязку, разъедая равно ткань, кожу, мясо... проникнет в кровь и сердце... и тогда уже некого и нечего будет спасать

Маейев - тюремщица - издевается, дразнит, подначивает - привычно, привычно, привычно
сколько сотен - тысяч? десятков тысяч - лет не менялось ни-че-го?
...все изменилось сегодня, прямо сейчас

"она меня отпустила" - запоздалое осознание обжигает холодом и жаром, заставляет замереть на половине движения. моя рука вздрагивает, срывается - хорошо, что в ней нет ни иглы, ни скальпеля

да, отпустила - на коротком поводке. я нужен, полезен, иначе ей отсюда не выбраться. лучший поводок - доверие. самый крепкий - желание доказать, что меня стоило отпустить
[еще давно]
что я  б е з о п а с е н

...и ты простишь им свое заточение? вот так, просто? просто за то, что они прекратили это заточение - даже не по своей воле, а по необходимости? а что будет потом, когда она доберется до своих? тебя посадят в новую клетку, а ты и не будешь сопротивляться?..

я мотаю головой
я никогда не позволю снова посадить меня в клетку. никогда. лучше смерть
пусть это и выглядит странно со стороны, пусть.
тюремщица все равно не смотрит, отвернулась от меня
она повернулась ко мне спиной
совсем рядом - нож, которым тюремщица распорола свою рубаху. прямо под рукой - глефы, и - о, я уверен, я знаю это точно! - они стосковались по крови
она даже ничего не успеет заметить

искушение приходит внезапно - острое и мучительно-сладкое, как предвкушение наслаждения
убить ту, что столько лет держала меня в клетке
насладиться тем, как она, беспомощная, хрипит и захлебывается собственной кровью - и криков ее не слышит никто, и ни один эльф на свете не придет ей на помощь

я представляю себе это ярко, как наяву
я практически переживаю это
я беру ее нож и говорю ей:

- Не дергайся.

...ее кровь, смешанная со Скверной, кажется горько-соленой. она пронизана магией, пронизана жизнью
она - как лучшее лакомство
как давно у меня на языке в последний раз оказывалось что-то подобное?..
я едва сдерживаю желание проглотить ее - и сплевываю на пол

- Вот теперь можно и бинтовать, - скучным голосом говорю я - но в первую очередь тщательно обтираю кинжал.

Скоро нам понадобится все оружие, сколько его здесь есть.

+2

8

Боль настолько сильная, что у нее на несколько секунд темнеет в глазах и она почти - но только почти - обмякает на руках у Илли... Предателя.
И когда эта тянущая, выкручивающая жилы боль наконец отпускает, Маейв оборачивается и смотрит все с тем же удивлением и поднимает здоровую руку, вытирая тыльной стороной ладони собственную кровь с губ недавнего заключенного.
В ее взгляде невысказанный вопрос "почему?".
Тысяча невысказанных вопросов.
Он может оставить ее - их всех - умирать. Он сможет выбраться в одиночку. Почему нет?
Майев не верит и никогда не верила в его благодарность. Да и благодарность за все эти десять тысяч лет выглядела бы очень сомнительно.

Она все еще обнажена по пояс, но это, кажется, не то, что может доставить неловкость хоть кому-то из них. Намного больше мыслей о том, как закрепить повязки под броней и не растревожить раны до времени.
Задавать все свои вопросы она будет после, если они выживут.

Повязки ложатся туго, все еще болезненно, но стражница даже не морщится. Критически оглядывает Иллидана.
- У меня нет одежды и доспехов для тебя. По крайней мере здесь. Тебе придется снять их с убитых или идти так.

Маейв не успевает снова натянуть нагрудник - прямо на повязки и голое тело, а в переходе слышатся чьи-то шаги - легкие, чуть сбивающиеся, не чета грохоту от поступи демонов, и в каменном проеме появляется бледное лицо Найши.
Она тоже ранена, ее движения потеряли свою отточенность, но рефлексы все еще безупречны, потому что она выхватывает оружие и бросается на Иллидана, едва его заметив.

И так же резко останавливается, услышав отрывистый возглас Маейв.
"Стоять!"

Глаза Найши расширяются от удивления, а потом в них мелькает что-то еще - отвращение? Ненависть? Не понять.
- Он идет с нами, - Маейв не пытается оправдаться. Найша далеко не дура, должна понимать, что любые руки, способные держать в руках оружие на счету. Любой из их народа. Особенно, пока они не знают, что стало с остальными.

- Кто еще уцелел? - Маейв прилаживает на место застежки и затягивает ремни, а Найша все так же сверлит Иллидана взглядом. Остальные стражницы тоже вряд ли сильно будут рады такой компании. Во всяком случае те из них, кто лишились родных в той старой стычке. Таких у нее то ли пять, то ли шесть.

Найша качает головой:
- Не могу сказать точно. Несколько сестер оставались в Северном проходе. С ними - пара друидов.

Отредактировано Maiev Shadowsong (2020-01-08 12:31:55)

+2

9

я улыбаюсь - скалюсь - не стесняясь, обнажаю острые зубы
друзья ночных эльфов, лунопарды, обозначают так угрозу - не рыча, не царапая когтями землю, а всего лишь приподнимая губу над клыками - или насмешливо зевая
откуда я помню это
остальное забыл - а это помню

у девчонки нет шансов - как не было тысячи лет назад, так нет и сейчас. и вряд ли она это не понимает сама
(она же не дура)
но все-таки только окрик главной заставляет ее остановиться
или она рвется - так, опрометью, не глядя - защищать своего командира - от него?
я на миг представляю себя ее глазами - высоченного, обнаженного, с окровавленной пастью и с оружием в руках... испугаешься тут, как же
смеш-но

я выпрямляюсь, не выпуская глефы из рук - и напрягаю зрение
фигурки мечутся далеко отсюда, так далеко - сквозь толщу земли едва видимо... но даже на таком расстоянии я могу отличить тонких и гибких Стражей от кряжистых друидов, - и ни тех, ни других не перепутать с демонами
и как же мало первых, и как же много, бесконечно много вторых

- Северный... проход? - медленно говорю я. я не знаю здешних обозначений. не знаю карты. все, что я вижу - фигурки, которые бьются так отчаянно... так нелепо и бессмысленно умирают. - Если это в той стороне, - я киваю головой, обозначая направление, - то... туда пробиваться нет смысла.

это звучит бессмысленно-жестоко, беспощадно - но я вижу, как сломанными куклами падают на землю Стражи, я вижу тяжелую мохнатую тушу, застывшую поодаль - один из друидов мертв, и мертв давно, и собаки пируют, разрывая его тело. я вижу, как последний оставшийся вскидывает властно руки - что он собирается делать?.. - и...

короткий толчок заставляет меня шире расставить ноги, чтобы удержаться. с потолка сыпется земля.

- Северного прохода больше нет, - сухо говорю я.

последний оставшийся в живых обрушил его себе на голову
последний оставшийся в живых похоронил в одной могиле себя - тела своих друзей - и живых своих врагов
достойная смерть
бесполезная - и достойная
демоны вернутся снова - даже те из них, что умерли сейчас
а ты умер сейчас - окончательно, несчастный глупец
но ты не дал сожрать себя живьем. ты не дал сожрать тела твоих друзей. ты дал нам небольшую отсрочку

а что, если бы это был мой брат? - от этой мысли на миг холодеет внутри, но я так же уверенно говорю себе: нет. мой брат не здесь. и... к тому же - я узнал бы его, даже в виде отблеска за толщей земли. точно узнал. не мог не.

- ...не самая плохая идея, - беспечно продолжаю я, криво усмехаясь, - как если бы мои тюремщицы - мои бывшие тюремщицы - могли видеть то же, что и я. Знать то же, что и я. - В той стороне, - я киваю поодаль, - отряд еще держится. Проход узкий, а от гончих они отбиваются успешно. Если мы поспешим, мы успеем на помощь. Остальные... - "мертвы - или все равно что мертвы", думаю я, - слишком далеко. Нужно забирать этих и уходить. Майев, - скалю я клыки и перехватываю поудобнее глефы, - я не верю, что у тебя не было потайного черного хода на худший случай.

мне плевать на доспехи и одежду. сейчас прольется демонская кровь - только это и имеет значение.

+2

10

Майев прикрывает глаза и опускает голову - всего на секунду - большего она не отводит себе на скорбь.
Она не доверяет Иллидану - все еще ожидает удара в спину, потом, когда все закончится, при удобном случае, но верит сейчас.

Потайные ходы есть, не один и не два, и если двигаться быстро, то хоть у Найши и Иллидана есть все шансы добраться до подмоги, вернуться и ударить с новыми силами.
И отомстить.

- За мной, - вот это уже звучит как приказ.
Майев теперь не опирается на стены, не спотыкается, но все равно двигается куда медленней, чем хотелось бы. Потайной ход тоже близко - за поросшей светящимся мхом стеной. Стоит только нажать на камень.

- Иллидан, - ей все еще стоит некоторых усилий избавиться от  привычного "Предатель", но он сам упорно называет ее по имени. - Третий камень сверху. Проход выходит на склон, спуск крутой, ведет к реке.
Она не спрашивает, запомнил ли он.
Она не объясняет, почему говорит ему это.
Сейчас им надо идти за теми, кто еще жив, а не размениваться на лишние напутствия. У них с Иллиданом и без того была вечность на разговоры и обмен колкостями.

***
Демонов они находят раньше, чем выживших.
Или это демоны находят их?
Противников пятеро.
Их - все еще трое.
Майев радуется лишь тому, что все еще держится на ногах. Все еще может ударить с разворота, рассечь лезвием твердую плоть - кожа демонов куда прочней, чем у ее сородичей, и они все, кажется состоят из жил и мышц.
Ее опять отбрасывает к стене, она поднимается и врезается в оскалившуюся тварь снова.
Удар, поворот, еще удар. Ей удается - не иначе как чудом сосредоточиться, и ладони теплеют от магической вспышки, и она оказывается за спиной противника, чтобы отсечь ему голову.
На Найшу наседают сразу двое, и одного Майев тут же перетягивает на себя.

Странно, но сейчас она не чувствует боли. Плохо это? Или хорошо?

+2


Вы здесь » Warcraft: Every Voice Matters » Альтернативный Азерот » [21] Между львом и крокодилом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно