Конечно, можно было поступить как все, проще: нанять какого-нибудь несчастного безумца, который за 3 медных монеты и треснувшую дубину спустится в любое подземелье, убьет там десятерых драконов и спасет всех жгучих зеленокожих брюнеток, попутно достав непонятно откуда взявшийся доспех из Горнила Адского Пламени, но, в последнее время, таких что-то поубавилось.
(с) Tagar Thunderstroke
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
20.10.2019. Мы открылись! Можете придерживать роли в гостевой.
АДМИНИСТРАТОРЫ ПРОЕКТА: ANDUIN WRYNN

Warcraft: Every Voice Matters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warcraft: Every Voice Matters » Квестовая зона » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обсуждение игры

0

2

Хей! Ищу соигрока. Хотелось бы для начала поиграть с кем-нибудь из Альянса в весёлое и в меру героическое приключение. Можем побыть друзьями - раздолбаями или же я могу портить ваши планы (не нарочно), а вы будете с меня гореть. Если из этого можно будет сделать какой-то сюжетный квест для общей конвы ролёвки, то вообще отлично. Но вообще я на многое готов, так что если у вас другие предложения, то тоже с энтузиазмом выслушаю.

0

3

Мой прошлый соигрок штота отвалился с форума, так и не начав постить, моднимаю поиск.

0

4

Navni
вы бы посмотрели с кем сами из персонажей в наличие хотели бы поиграть, да постучались в ЛС)
Так как-то проще игру найти.

0

5

Ладно, чтобы не потерялось и во что можно будет поиграть всем вместе как в сюжетную ветку, потому что мы с Зигфридом решили тоже поотыгрывать в БФА
Предложения по веткам некоронованных-агентов-военной-кампании-легионеров-наемников, если такие появятся, потому что ну логично, все мы там будем.

Кровавые принцы-вампиры в Назмире не сыграли вообще никакой роли в эпопее с Богом Крови Г’ууном и его кровавыми троллями, а оно ведь само собой напрашивалось (с) просторы интернета

А что если связь все-таки есть? Там вот нам ажно целого капитана Конрад приняли за посланницу бога. А может кто-то себя за инкарнацию этого бога все-таки выдавал? Знаем мы этих сан'лейн.
И знаем мы как их можно раз сто упокаивать, пока филактерию не найдешь.
Так что я предлагаю поиграть в то, что, например, Зигфрид получит помимо основной квестовой линейки странное донесение о том, что кто-то кое-где у нас порой не чай там в Назмире пьет.

Помимо Древена у нас могут быть еще прекрасные как рассвет деятели кровохлебства - это раз. Под это дело можно связать наконец играющиеся ветки ДК и рог.
И даже если не троллей использовать - с санлейнами наши ДК вполне могли где-то пересекаться.

0

6

Да, я не против дотянуться до БфА, только начать хотелось бы практически с нуля, так сказать. Можно пройтись по военной кампании, считая аванпост в Назмире первым развернутым Альянсом, хотя я бы, наверное, предпочел начать с квеста в Волдуне - офигеть со змей, спотыкаться в песке, спасти паренька с камнем в кармане. Но можно и с кровавых троллей, они стрёмные =DD, а там ещё когда-нибудь будет то напинываение Древену на кораблях.

0

7

Siegfried Kane
можно в Волдун, да. А троллями заняться уже всем вместе.

0

8

Хммммм. Возможно, одна «зажравшаяся леди» с «темным прошлым» снарядит туда исследовательскую экспедицию. Технологии, золото, украшения) Мы можем спокойно там пересечься. Или даже нанять дополнительную охрану.

0

9

Rebecca Blackwidow
спонсирование Лиги исследователей? Их там есть, кстати. Но они не очень любят делитьсся находками, хотя подоговариваться можно.

0

10

Vanessa VanCleef
Нужны будут даже больше технологии) Поверим, посмотрим и вернем в Целости и сохранности))) Честно честно. Вообщем, нечего, думаю, просиживать только в Штормграде

0


Вы здесь » Warcraft: Every Voice Matters » Квестовая зона » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно