Конечно, можно было поступить как все, проще: нанять какого-нибудь несчастного безумца, который за 3 медных монеты и треснувшую дубину спустится в любое подземелье, убьет там десятерых драконов и спасет всех жгучих зеленокожих брюнеток, попутно достав непонятно откуда взявшийся доспех из Горнила Адского Пламени, но, в последнее время, таких что-то поубавилось.
(с) Tagar Thunderstroke
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
20.10.2019. Мы открылись! Можете придерживать роли в гостевой.
АДМИНИСТРАТОРЫ ПРОЕКТА: ANDUIN WRYNN

Warcraft: Every Voice Matters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warcraft: Every Voice Matters » Кабестанские посиделки » О Кул'Тирасе, потерянных сестрах и друстварских щенках


О Кул'Тирасе, потерянных сестрах и друстварских щенках

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

семья Нортвиндов и все что вы (не)хотели о ней знать, а придется

0

2

Официальная теория: Род Нортвиндов берет свое начало от Джареда Нортвинда, получившего личное дворянство за верную службу лорду-Адмиралу и Кул’Тирасу, а впоследствии – наследуемое дворянство. До Джареда Нортвинда есть упоминания Аннет Нортвинд, хранящиеся в архивах жрецов Моря. На данный момент неизвестно, имеют ли они родство, или нет. На протяжении нескольких веков Нортвинды были верными слугами Праудмуров. Известно о дальнем родстве Нортвиндов с Норвингтонами и, предположительно, с Уэйкрестами. Теория о родстве с Уэйкрестами не имеет официального подтверждения и основывается на легенде о Нортвиндах, ходящей среди горожан Боралуса и Корлейна.

На данный момент представителями дома являются: Аурилий Нортвинд – текущий глава дома, старший сын покойного Реджинальда Нортвинда, Рузвельт Нортвинд – младший сын покойного Реджинальда Нортвинда, высокопоставленный офицер флота Кул’Тираса, командир третьей эскадры первого флота Кул’Тираса, Мария Нортвинд – дочь покойного Реджинальда Нортвинда, жена младшего брата лорда Алдрия Норвингтона. Реджинальд Нортвинд – младший сын покойного Демидиана Нортвинда, высокопоставленный офицер флота Кул’Тираса, капитан корабля, входящего в состав первой эскадры первого флота Кул’Тираса “Величественного”. Скончался спустя четыре месяца после Трагедии-у-Терамора. Вильгельм Нортвинд – старший сын покойного Демидиана Нортвинда. Жрец моря, офицер флота Кул’Тираса. Без вести пропал во время Второй Войны, предположительно – во время разведывательной миссии. Командовал судном “Гордая дева”. Демидиан Нортвинд – единственный сын покойного лорда Артура Нортвинда. Далила Нортвинд – единственная дочь покойного лорда Артура Нортвинда, пропала без вести.
Слухи горожан и простого люда: “Грят, мол, Нортвинды-то это родичи Уэйкрестов. Что, не слыхали? Ну, ща расскажу! Короче, был такой вояка… Джаредом звали. Прозвище у него было – Ветер Севера. Ну, короче, мне дед рассказывал, что Джаред Ветер Севера – один из героев, которых с собой Аром взял друстов бить. Но там офицером был, иль кем еще… Не важно, короче! Ну вот и получилось, что, короче, Аром перед решающей битвой приказал Джареду держать лагерь на линии фронта и выиграть время для перегруппировки войск…  Ну а Джаред, мужик ого-го был, не просто взял да выдержал, а еще и ни одного бойца не потерял! Ну, короче, он там вызывал на поединки командиров друстов… Там это, големов убивал… Ну а Аром, когда узнал, короче назвал его братом. Да я те Морем клянусь, мне дед это рассказал! И кроме того, короче, Аром его мол в семью принял. Ну а кличка Джареда всем кроме него нравилась… Ну и Аром взял, да сказал ему: “Нарекаю, тя, Джаред, Нортвиндом! Отныне, брат мой, пусть никто не смотрит на тебя с высока! Уэйкресты всегда будут в неоплатном долгу перед тобой и твоими потомками!”.

“Нортвинды? Хм-м… Я помню их всех, еще со старика Демидиана. Мировой был мужик, эт точно. Вот потомки у него… Ладно там сыновья, но внуки… Старшой-то, Аурилий… Вы не поверите! Во ВРЕМЯ Второй Войны взял, да сбежал на материк! Да-а… Говорит народ, мол, не хотел свободу он терять… Что в жрецы моря его отправить хотели. Ну вот как-то так, да… А еще говорят, что это так вдарило по Реджинальду, что тот, когда пришел на помощь Даэлину в битве с той тварью, будь она проклята, не смог к нему пробиться! Грят – увидел силуэт сына среди жителей Терамора и встал как вкопанный. Вот так вот… А вот брат его – Рузвельт – вообще образцовый офицер. Надо вам на него глянуть, это точно.”.

“Нортвинды… Хтьфу! Вот что я вам скажу… Хотите о них узнать – проберитесь в их поместье и поднимитесь в офис главы рода! Мне бабка рассказывала, что у них есть книга, в которй вся-вся-вся история записана!”

+2


Вы здесь » Warcraft: Every Voice Matters » Кабестанские посиделки » О Кул'Тирасе, потерянных сестрах и друстварских щенках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно