Конечно, можно было поступить как все, проще: нанять какого-нибудь несчастного безумца, который за 3 медных монеты и треснувшую дубину спустится в любое подземелье, убьет там десятерых драконов и спасет всех жгучих зеленокожих брюнеток, попутно достав непонятно откуда взявшийся доспех из Горнила Адского Пламени, но, в последнее время, таких что-то поубавилось.
(с) Tagar Thunderstroke
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
20.10.2019. Мы открылись! Можете придерживать роли в гостевой.
АДМИНИСТРАТОРЫ ПРОЕКТА: ANDUIN WRYNN

Warcraft: Every Voice Matters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warcraft: Every Voice Matters » Кабестанские посиделки » Слухи, сплетни, последние новости Азерота


Слухи, сплетни, последние новости Азерота

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Информационные вбросы от мастеров и игроков для онлайн-игры

0

2

Интересные вещи можно услышать в трактирах Боралуса:

- Слыхал, о чем народ судачит? Уже несколько знатных того... Кончили их! Прям у них в домах! Да я те Морем клянусь, знакомый стражник мне рассказал! Грит - убийцу или убийц ищут, но пока никак найти не могут. А еще говорят, что на них всех... Эй, пригнись ближе! Говорят, что это Альянсовские, убийцы-то... Во какие дела, да. Ну, я верю, что леди-Адмирал с этим всем разберется. Вообщем, мда-а... Темные времена пошли. Тебе чего налить-то?

+2


Вы здесь » Warcraft: Every Voice Matters » Кабестанские посиделки » Слухи, сплетни, последние новости Азерота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно