Конечно, можно было поступить как все, проще: нанять какого-нибудь несчастного безумца, который за 3 медных монеты и треснувшую дубину спустится в любое подземелье, убьет там десятерых драконов и спасет всех жгучих зеленокожих брюнеток, попутно достав непонятно откуда взявшийся доспех из Горнила Адского Пламени, но, в последнее время, таких что-то поубавилось.
(с) Tagar Thunderstroke
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
20.10.2019. Мы открылись! Можете придерживать роли в гостевой.
АДМИНИСТРАТОРЫ ПРОЕКТА: ANDUIN WRYNN

Warcraft: Every Voice Matters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warcraft: Every Voice Matters » Портал » Правила и FAQ


Правила и FAQ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила

Основное

Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Незнание правил не освобождает от ответственности. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете, что ознакомлены с правилами, согласны с ними и обязуетесь их соблюдать. АМС могут вносить изменения в правила, своевременно оповещая об изменениях игроков.
Материалы, выложенные на форуме, являются частью форума и не удаляются.
На форуме практикуется смешанный мастеринг, что означает, что мастера координируют игру в основной сюжетной ветке, личные отыгрыши остаются на усмотрение игроков.

Подача анкеты и оформление профиля:

2.1. Ники регистрируются на латинице и должны содержать имя и фамилию (если она есть) или же известное прозвище персонажа. Администрация вправе удалять без предупреждения пользователей, после регистрации не подавших признаки жизни и не связавшихся в гостевой в течение суток.
2.2. На игре разрешен прием неканонов, если они принадлежат к одной из рас мира Варкрафта.
2.3. Внешности (если игрок хочет придержать таковую) и персонажи придерживаются в гостевой на три дня. Существует возможность продлить бронь на неделю.
2.4. В качестве аватара на проекте можно использовать как арты, так и изображения актеров в соответствующем духу игры антураже.
2.5. В течение трех дней игрок может подать анкету, с соблюдением всех правил заполнения шаблона и внести правки, если о таких попросит принимающий администратор. Если вы по каким-то причинам не делаете этого - ваша анкета отправляется в архив, а профиль - удаляется. Пункт "С кем конкретно из присутствующих и во что вы хотели бы сыграть" является обязательным для заполнения в первую очередь. Пожалуйста, ознакомьтесь со списком персонажей и сформулируйте свои планы.
2.6. Принимающий администратор вправе отказать в приёме на основании невозможности вписать персонажа в реалии мира или в игровой сюжет.
2.7. В течение недели после принятия игрок должен заполнить личное звание и начать игру. Все прочие списки заполняются администрацией.
2.8. Администрация не ограничивает игроков в количестве персонажей при условии игры за каждого из них.
2.9.  Размер аватара фиксированный - 180х180 px. Разрешено использование графики в подписи общим размером не более 500х140 рх. Общий размер подписи не должен превышать 4 строк.

Игра:

3.1. Игру в основном игровом разделе для общего удобства и взаимопонимания рекомендуется вести, ориентируясь как на каноны мира "Варкрафт", так и на хэдканоны игроков, уже играющих на проекте. С хэдканонами вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
3.2. В случае отсутствия игровой активности более недели без предупреждения или более месяца при наличии отметки в теме отсутствия, администрация имеет право снести его анкету и эпизоды в архив, а профиль подвергнуть торжественному аутодафе.
3.3. Минимальный размер постов не ограничен.
3.4. Игровые посты на нашем проекте оформляются по согласованию игроков друг с другом. Однако не перегружайте их чрезмерно картинками и разноцветными шрифтами. Мастера тоже люди, они тоже читают эти посты.
3.5. Убивать чужих персонажей, наносить им тяжелые физические повреждения и описывать действия персонажей других игроков без согласия последних запрещено. Однако если действия игрока противоречат здравому смыслу и самосохранению и вызывают споры, мастер вправе вмешаться в ход эпизода на правах дорогого мироздания.
3.6. Разрешено написание "совместных" с соигроком постов.
3.7. На игре существует раздел "Альтернативный Азерот", где вы можете играть любые сюжетные твисты мира "Варкрафт", не ориентируясь ни на что. Больше реальностей богу реальностей. Однако не забывайте, что игра в этом разделе не избавляет вас от необходимости что-то играть в основной сюжетной ветке.
3.8. Каноничного персонажа, еще не отыгрываемого на форуме, вы можете вести "под маской" в любом из игровых разделов в случае сюжетной необходимости в нем. Пожалуйста, согласовывайте и соблюдайте необходимую частоту отписи в этом случае с соигроками и мастером.

Онлайн-игра:

4.1. На проекте допускается создание профилей игроков, играющий в онлайн-РП в Варкрафте. Информация об ивентах и общение на данную тему размещается в разделе "Эпический водоворот"
4.2. Игроки в онлайн РП могут принимать участие в текстовой игре, а могут ограничиться ведением дневников и созданием онлайн-ивентов.
4.3. Пришедшие рп-онлайн игроки так же обязаны проходить процедуру регистрации и заполнения анкеты, чтобы позволить другим игрокам облегчить знакомство с их персонажами.

Внеигровая активность:

5.1. Будьте внимательны и бережны друг к другу. Старайтесь не выносить внеигровые конфликты на форум.
5.2. Разжигание конфликтов на межнациональной, религиозной и других почвах запрещены.

Администрация оставляет за собой право использовать банхаммер, Шаломэйн и огонь для подавления неугодных

0

2

Часто задаваемые вопросы (будет дополняться)

1. Найдется ли игра для моего персонажа?
В большинстве случаев ответить на этот вопрос должны вы сами. Пожалуйста, ознакомьтесь внимательно со списком персонажей на проекте. Есть ли среди них знакомые вам? Есть ли что-то, что связывает вашего персонажа с ними? Есть ли вам, что с ними сыграть больше, чем на один эпизод, или для этого вам нужны персонажи, которых нет на игре, и которые неизвестно, когда появятся?

2. Я знаю, с кем я хочу играть, но не знаю, захотят ли в это играть со мной.
Именно для этого мы внесли в анкету соответствующие пункты. Администрация сообщит вам, можно ли реализовать ваши задумки здесь, стоит ли внести в них коррективы, и вы сможете принять решение, играть ли на нашем проекте.

3. А могу я написать, что хочу играть с кем угодно? Я ведь никого тут не знаю!
Так писать не стоит. На форуме мы специально сделали упрощенное заполнение биографии и сделали упор на наличие у людей игровых планов, на их желание общаться друг с другом, интересоваться планами друг друга, поэтому, чтобы принять вас в игру, нам важно, чтобы вы указывали именно присутствующих на игре персонажей и ваши планы связанные с ними. Кроме того, вы всегда можете ознакомиться с открытыми анкетами, хэдканонами, 'эпизодами, списаться заранее с игроками в ЛС, флуде или гостевой.
У вас также будет намного больше шансов на игру, если вы прямо пропишете несколько вариантов завязок "хочу быть сватом, врагом, другом" с конкретными персонажами, которые есть на проекте и могут играть прямо сейчас.

4. Но это слишком сложно, я вообще не очень коммуникабельный и у меня лапки.
Практика показывает, что совсем без общения в ролевые игры невозможно играть, а АМС на данном форуме не располагает достаточным количеством времени, чтобы сводить и координировать игроков, которые сами этого не хотят. Поэтому постарайтесь преодолеть свою социофобию на моменте приема анкеты.

5. Зачем заполнять пункт про хэдканоны и считаться с хэдканонами других игроков? Что это вообще такое?
На любой ролевой игре по фэндомам неизбежно возникают отклонения от канона, которые нередко становятся камнем преткновения между игроками. Чтобы снизить вероятность недопонимания на входе в игру, мы решили, что стоит озвучивать такие вещи в отдельной теме, которую заполняют сами игроки.

6. А если такие "игровые хотелки" в процессе игры не совпадают, как вы все разруливаете?
В спорных моментах, если игроки не могут прийти к согласию, все будет решаться мастером в зависимости от значимых сюжетных поворотов, которые уже отыграны на форуме и которые невозможно "откатить". И помните, что никого нельзя заставить что-то сыграть против его воли.

7. Мой персонаж умер в каноне, можно я его воскрешу в настоящем?
Воскрешение персонажей на игре будет происходить исключительно в целях общей сюжетной необходимости и внятной договоренности об этом с другими заинтересованными игроками. Если воскрешение нужно вам только для отыгрыша личной линии, вы можете сыграть это в разделе "Альтернативный Азерот".

8. Можно ли придумать собственную расу и играть ей?
Нет.

9. Я хочу играть Героя Альянса (Орды), можно?
Можно, только регистрируйте его под именем вашего персонажа, потому что, как вы понимаете, героев Альянса и Орды довольно много и это собирательный образ. Фактически вы будете играть неканона и он может быть как кем-то, кто известен уже присутствующим персонажам на форуме, так и малоизвестным воином (разбойником, охотником). Администрация также может попросить вас внести коррективы в вашу сюжетную линию, если те же самые события уже были отыграны на форуме с участием другого персонажа. И помните, что вам нужно согласие других игроков, чтобы прописать с ними какие-то игровые связи.

0


Вы здесь » Warcraft: Every Voice Matters » Портал » Правила и FAQ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно