Конечно, можно было поступить как все, проще: нанять какого-нибудь несчастного безумца, который за 3 медных монеты и треснувшую дубину спустится в любое подземелье, убьет там десятерых драконов и спасет всех жгучих зеленокожих брюнеток, попутно достав непонятно откуда взявшийся доспех из Горнила Адского Пламени, но, в последнее время, таких что-то поубавилось.
(с) Tagar Thunderstroke
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
20.10.2019. Мы открылись! Можете придерживать роли в гостевой.
АДМИНИСТРАТОРЫ ПРОЕКТА: ANDUIN WRYNN

Warcraft: Every Voice Matters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warcraft: Every Voice Matters » Дружба » WonderlandCross


WonderlandCross

Сообщений 121 страница 130 из 130

1

https://i.imgur.com/CxVAomH.jpg
" — На что мне безумцы? — спросила Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
" ©

http://funkyimg.com/i/2Rs1R.png

гостевая книга || занятые роли || нужные персонажи || присоединиться к нам

0

121

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать голос любимой сестры
у сестры моей косы светлые, косы цвета льна, у сестры печаль безответная - видно, влюблена, косы светлые, косы длинные, ленты, кружева, словно перышки голубиные, да ненужные

https://www.picgifs.com/gifs/actors-and-actresses/ashley-benson/ashley-benson-O0dT9Y.gif

Astoria Greengrass [Астория Гринграсс]


Harry Potter // 18 лет // чистокровная волшебница // младшая леди Гринграсс // род деятельности на ваш выбор // Ashley Benson, но внешность обсуждаема

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Мы всегда были ближе всех друг к другу. Мы всегда любили друг друга больше остальных. Когда ты родилась, Астория, мне было всего два года, и в результате я не помню себя без тебя, а ты тем более не представляешь жизни без меня. Нас всегда было двое — две принцессы, две золотые девочки, две леди Гринграсс, старшая и младшая. Белокурые, прекрасные и во всем идеальные, потому что так положено. Потому что мы — Гринграсс.

Семья Гринграсс — не простое чистокровное семейство из списка двадцати восьми. Семья Гринграсс — аристократы в самом лучшем смысле этого слова. Наши предки были покровителями искусства и меценатами, или сами творили потрясающе талантливые вещи. Наша прапрапра-и так далее бабушка Глория Гринграсс считалась самой красивой волшебницей в мире. Гринграссы никогда не принимали сторону Волдеморта — ни в Первой Магической войне, ни во Второй. Мы оставались нейтральными, мы оставались верны себе. Однако честь для Гринграссов — не пустой звук, отнюдь нет. Честь для Гринграссов — это самое важное, и подчас честь для них важнее жизни. Гринграссы не опускаются до оскорблений, Гринграссы не позволяют себе грубых выражений, Гринграссы — аристократы до мозга костей. Noblesse oblige — положение обязывает.

Я не раз повторяла тебе эти слова, я не раз пыталась вбить тебе в голову, но если я выросла истинной леди, во всем идеальной, то ты, Тори, увы — нет. Ты далека от идеала аристократки. Ты энергичная, веселая и подвижная, ты не любишь сидеть на месте, ты обожаешь вечеринки и тусовки, ты иногда грубишь преподавателям и получаешь отработки за невыполненное домашнее задание. Мы — принцессы, но я — принцесса, которая спокойно сидит в башне и ожидает принца, а ты — принцесса, которая скачет на лошади по городам и весям и ищет принца сама. Но все равно ты любишь меня больше всех на свете, а я люблю тебя, и в Хогвартсе мы обычно проводили время вместе, хотя и заводили подруг. Но все же каждая из нас знала, что одно дело подруги, и совсем другое — сестра, родная кровь и плоть. Мы ссорились — я сердилась на тебя за беспечность, а ты в лицо выкрикивала мне "зануда!" — но мы мирились, обнимались и прощали друг другу все.

Казалось бы, у нас идеальная семья и идеальные отношения, но...

Однажды я узнала страшную правду: каждая вторая дочь семьи Гринграсс несет в себе проклятие, наложенное еще в древние времена. Листая старые книги в семейном архиве, я узнала, что тебе, Тори, нельзя рожать ребенка — потому что ты обречена погибнуть в родах. Ты была девочкой, рожденной умереть. Дать жизнь новому человеку и взамен отдать собственную.

А потом, как гром посреди ясного неба, заявление родителей: Астория станет женой Драко Малфоя. Обо всем уже договорились и условились. И, конечно, Малфоям нужны наследники — иначе никак. Никакого усыновления. Никакого суррогатного материнства — подобное нарушило бы честь самих Гринграссов, даже если бы Малфои согласились. Я не знала, чем руководствовались наши родители, но я приняла решение.

Я впервые в жизни спорила с отцом и матерью. Я впервые в жизни перечила им и шла против их воли. И я добилась своего — все изменилось. Вернее, изменилось немногое — лишь имя невесты. Дафна Гринграсс вместо Астории Гринграсс. Ведь первой должна выходить замуж старшая дочь, верно?

Ты посчитала меня предательницей. Ты посчитала, что я отбила у тебя жениха. Ты не любила Драко, но мой поступок стал серьезным ударом по твоей репутации — за то ты и сердилась. Мы поссорились, мы кричали друг на друга и плакали, но... Как всегда, мы помирились. Я соврала тебе, что влюблена в Драко — не знаю, поверила ты мне или нет. Но ты простила меня и была подружкой невесты на моей свадьбе, а в ответ на сплетни и слухи молчала, перенося все со спокойным и холодным достоинством леди Гринграсс.

♦ ♦ ♦

Итак, сестра моя, давай проясним пару обязательных моментов_хедканонов:

— Астория — блондинка. Внешность может быть другой, не Эшли Бэнсон, но блондинистость обязательна. Хотя можно сыграть на том, что Тори перекрасила волосы;
— Астория — бунтарка. Она рождена быть леди, но не хочет быть леди. Дафна воспитывает ее и поучает, за что Астория на нее злится, но все же часто прислушивается к сестре и правда считает ее старшей;
— Астория не любит Драко и никогда не любила. Она может влюбиться в кого угодно другого, по этому поводу мы пожуем стекла и поругаемся, если предметом интереса Тори станет кто-то не чистокровный [что было бы очень интересно];
— Астория проклята, поэтому ей нельзя иметь детей, но замуж выходить она может спокойно пользуйтесь контрацептивами!!;
— Астория любит сестру больше родителей;
— Астория, естественно, слизеринка, насчет ее отношения к другим факультетам и чистоте крови вы решаете сами, что до Дафны — она не презирает магглов и магглорожденных волшебников, но считает их ниже по статусу, чем чистокровки — манера отношения принцессы к простонародью;
— Астория может обладать талантом к любому искусству — по вашему желанию, конечно. Дафна прекрасно умеет рисовать. Думаю, Астория может красиво петь, как вариант. Или писать стихи. Или играть на музыкальных инструментах. Вам выбирать, я лишь предлагаю;
— чем Астория будет заниматься после Хогвартса, также оставляю вам на откуп. Хоть в Аврорат, хоть в Святого Мунго, хоть в хит-визарды, любой каприз, милая сестра, обыграем это и снова похрустим стеклом, а еще ты всегда можешь остаться просто светской львицей, как Дафна;
— история семейства Гринграсс полностью моя хедканонная, думаю, как первопроходец, имею право ^ ^" ;
— во время Второй Магической сестер Гринграсс не было в Хогвартсе, они уехали домой и жили в родовом поместье почти затворницами, пока буря не улеглась.

От себя я обещаю игру, сюжеты, стекло, графику и огромную сестринскую любовь :3 Я хорошая и милая, уверена, что мы поладим, приходи!)

0

122

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Perhaps it’s too much to hope for the understanding of my people. But my will is to protect those of the present, and on the path I have chosen, the options before me are few.

https://i.ibb.co/RNWz0zD/regis-1.pnghttps://i.ibb.co/pn01j8K/regis2.pnghttps://i.ibb.co/5RjYx3B/regis-3.jpg

Regis Lucis Caelum [Регис Люцис Кэлум]


Final Fantasy XV. 50 лет. Человек. 113-ый король Люциса. Оригинальная внешность.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Вряд ли бы кто в здравом уме мог назвать правление короля Региса простым. Я думаю, “обречённое” будет куда более подходящим определением. В наследство от отца он получил уже смертельно раненное, умирающее королевство. Наверняка, в новостях говорили про стратегическое отступление и непременный реванш, но и около века назад тоже ведь должны были утверждать что-то подобное, только не по ещё не изобретённому телевидению. А фактически с того момента, как Люцис впервые отгородился от остального мира Стеной и сменил армию на королевскую гвардию, ничего, по большому счёту, не изменилось. Я не знаю, предпринимал ли Люцис за прошедшие с тех пор десятилетия попытки переломить ситуацию или рассчитывал, что магия Кристалла, подпитываемая жизнью нескольких поколений королей, будет защищать страну до тех пор, пока империя по каким-нибудь своим причинам не перестанет представлять угрозу. Как бы то ни было, но расчёт не оправдался, и Регису достался последний акт этого затянувшегося на полтора века эндшпиля.
Двигало ли им понимание всей безнадёжности своего положения или вера в Шестерых, но все свои оставшиеся возможности он с некоторых пор посвятил тому, чтобы его сын мог исполнить своё предназначение. И Ардин его за это презирает. Возможно, он даже сам понимает, что слишком предвзят, но и относиться с уважением к королю, который растит из сына не преемника и будущего короля, а Избранного и жертву во имя Эоса, потому что так захотел Драконий, не может.

Мог ли Регис что-то изменить?

Я не знаю. Но, мне кажется, стоит попытаться.


Я ищу Региса, чтобы было с кем играть не двухтысячелетнего монстра, Проклятого и обиженного на весь мир некогда целителя и дальнего королевского родственника, а именно имперского канцлера (что впрочем не исключает и всего вышеперечисленного). А с кем это делать, как не с королём враждебного государства? Тут, конечно, ещё Нокт есть, но к тому моменту, как королём стал он, королевства как такового уже и не осталось. В каноне мы почти не сталкивались, но мы тут очень уважаем всякие альтернативы и не хотим ограничивать себя одним сюжетом, так что проблем с игрой не будет. Я бы с удовольствием встретил Региса ещё принцем, во время Великой Войны или даже ещё раньше, в Альтиссии. Или, чтобы задействовать и тех, кто не настолько стар, можно переиграть события того самого договора о прекращении огня и увести события в сторону от канона. Или уговорить Нокта и Равуса вспомнить детство и поиграть в Тенебре. Кроме того у меня есть всё ещё нереализованная задумка об альтернативном финале длц имени меня. В общем, за идеями для игры дело не станет)

0

123

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Но кто знает, чем обернутся холода и потери,
Для того, кто умел верить?
И кто знает, когда над водою взойдёт голубая звезда,
Для того, кто умел ждать?

https://a.radikal.ru/a17/2003/3a/66bc3b297afd.jpg

Rey [Рей]


Star wars Человек (джедай), 20 лет, Дейзи Ридли

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Рей - девушка-из-ниоткуда с внезапно проснувшейся чувствительностью к Силе, всю жизнь прожившая на пустынной планете Джакку, ищу тебя - я знаю, что ты тянешься к новым знаниям. Возможно, тебя пугает твоя сила и я знаю, что тебе нужен учитель. Эти слова ты уже слышала и слышишь снова. Когда ты прилетела на Эч-То, я отказал тебе, но осознал свою ошибку. Прилетай снова, Рей-из-ниоткуда, приводи с собой толпу мелких, если пожелаешь - надо возрождать Орден. Ты сильная, целеустремленная, с внутренним ощущением покинутости и желанием найти родного человека, в котором тебе постоянно не везло, от чего наверняка больно. Первое, что хочется отметить, это развитие способностей персонажа.
Рей получила слишком резкий скачок, этот фактор стоит растянуть немного больше по её жизни. Она обнаружила, что способна на удивительные вещи ещё в детстве. И постепенно она замечала в себе всё большие возможности. Но без учителя она не могла их направить, потому Сноук не замечал её, полностью занятый своим учеником. На острове Люка она провела куда дольше, познавая тонкости использования Силы.
Рей обычная девчонка из ниоткуда. Она сильна просто потому что так сложилось. Точка отсчёта игры начинается после конца 8-го эпизода. Всё, что происходило в 9-ом не учитывается и не существует для нас. Люк не умер в конце фильма, ему хватило сил отправить свою проекцию на другую планету. После Рей продолжит быть его ученицей.
Кайло и Рей были связаны самой Силой. Они оказались связаны в той битве, направив друг в друга поток энергии. Для них обоих та битва изменила слишком многое. Он оказался слаб, она поняла, что может быть сильнее. В этот момент их судьбы оказались связаны. Их первый форсбонд был больше похож на расплывчатый обрез, чем на действительно оформленную связь. Второй раз напугал обоих больше, чем они готовы были признать. Кайло всегда уважал Силу, он обрушил храм, убив всех учеников Люка в порыве ярости, но позже он думал, что это было несправедливо по отношению к ним. Он хотел исправить это, дать Рей шанс не зависеть от стереотипов Света и Тьмы. Они могли черпать и от туда, и от туда. Но она не поняла, отвергла его союз, его дружбу. Она не захотела видеть дальше, чем позволяли устаревшие джедайские устои. Это не была романтика, но они могли подружиться, правда могли.
Теперь он Верховный Лидер, правитель практически всей галактики, она же верная ученица джедая, верящая в спасение. Сила не так проста, как им казалось, она не позволила им оставить друг друга. Их связь окрепла и не была готова так просто испариться. Когда форсбонд вновь происходит, они в замешательстве.
Они никогда не будут по одну сторону, никогда не поймут друг друга. Но и избавиться друг от друга они просто так не могут. Кайло может измениться, правда может, и сделает это ради Ордена, ради своих собственных идеалов. Но что же ждёт Рей впереди?
Важно для игры: в основной игре Рейло нет и не будет. Если не нравится, что мой персонаж уходит в отношения с генералом Хаксом, то к сожалению мы не сыграемся. Мне не принципиально кто станет спутником Рей и станет ли вообще кто-либо. Также в нашем времени живы такие персонажи как Хан и Фазма. Смерть Хана происходит также как в седьмом фильме, только Рен не позволяет его телу разбиться и находит способ вернуть его. Если интересно, при личном общении могу предоставить полный сюжет его спасения. Не знаю, что ты скажешь о родстве с Палпатином и как относишься к девятке, но я бы предложил поговорить о том, что такое быть Скайуокером и предложил бы взять мою фамилию по праву ученичества, а не родства.
Самое главное, мы тебя очень ждём. Не бойся, ведь галактика нуждается в тебе.

0

124

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Это не девушка, это Беда!

http://forumupload.ru/uploads/0019/fd/38/1273/308156.gif

Theresa Rubel [Тереза Рубел]


Гримм. 20 лет. Гримм. Человек. Работает на Сопротивление, состоит в организации Стена Адриана. Жаклин Тобони.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Основные факты

1. Согласно данным полицейского досье, Тереза родилась 29 апреля 1993 года в Нью-Йорке. Своё первое "чудовище" она увидела в одном из детских домов, где долгое время жила. Мужчина попросил девушку помочь ему в гараже, а когда они пришли туда, схватил и бросил на пол. В этот момент Тереза увидела, как он схлынул. Она испугалась и схватила первое, что попало ей в руку - это оказалась отвёртка. Тереза убила нападавшего, хотя и не хотела этого. Тогда же от него она впервые услышала слово "Гримм".
2. Несколько позже сокрушитель убил приёмных родителей Терезы. После этого она только и делала, что переезжала с места на место. Будучи в Чикаго, она познакомилась с человеком, который был вендиго. Он предложил девушке поужинать, но вскоре Тереза поняла, что она и есть тот самый ужин, и убила его.
3. Ник познакомил Трубел с Монро и Розали. Он хотел объяснить ей, что не все существа плохие. Затем Трубел поехала вместе с Ником и Хэнком расследовать очередное дело. Они сказали полицейским, что она - стажёр. Действуя решительно, не обременённая статусом полицейского, Трубел помогла Нику и Хэнку раскрыть дело, хотя сама чуть не пострадала, когда под прикрытием проникла в логово двух жизнесосов. Позднее она призналась Нику, что увлеклась, так как не привыкла быть охотником.
4. Трубел выглядит настоящей дикаркой - она не стремится быть вежливой, легко ест руками, грубит, предпочитает действовать, а не размышлять. Годы, проведённые в одиночестве, наедине со своей тайной наложили отпечаток на характер девушки. Она замкнута, не доверяет никому, кроме себя, не принимает советов, но вместе с тем у неё развились такие черты характера, как самостоятельность, наблюдательность. Со временем она понимает, что есть существа, которые не против с ней дружить.
5. Тереза четвероюродная сестра Ника по матери.
6. "Трубел" созвучно с английским "Trouble" - "Беда". Имя Тереза греческое, и переводится как "охотница".
7. Талисман Трубел - это шахматная фигурка коня. По словам Трубел, он ей нравится потому, что ходит не так, как другие фигуры.

0

125

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Не всегда просто знать, во что верить.

http://forumupload.ru/uploads/0019/fd/38/1273/240593.gif

Juliette Silverton [Джульетта Сильвертон]


Гримм. 36 лет. Человек, позже Ведьма. Ветеринар. Битси Таллоч (Таллок)

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Доктор Джульетта Сильвертон или Ева - ветеринар, ведьма и бывшая возлюбленная Ника Бёркхарда.
☼ Училась в Университете штата Орегон, расположенном примерно в полутора часах езды от её дома. Работает в ветеринарной клинике Роузвэй с 2006 года.
☼ Отношения с Ником привели её к тесному знакомству со сверхъестественным миром. Из-за заклятия, наложенного Адалиндой, Джульетта впала в кому. Пробуждение повлекло за собой цепь событий, которые погрузили девушку в чуждый ей мир. В дальнейшем она становится ведьмой в качестве побочного эффекта зелья Сестричка-чертовка, которое состряпала та же Адалинда.
☼ Став ведьмой, сначала Джульетта хочет избавиться от этого, но в скором времени тёмная сторона берёт над ней верх и ей начинает нравится её сила.
☼ Узнав, что Адалинда ждёт ребёнка от Ника, Джульетта сжигает трейлер и помогает Кеннету напасть на Келли Беркхард и забрать Диану.
☼ В детстве Джульетта жила в Испании, откуда родом её бабушка. Позднее она переехала в США, где окончила университет штата Орегон. С 2006 года Джульетта работает в ветеринарной клинике Роузвэй в Портленде. До своего знакомства с Ником она встречалась с мужчиной по имени Дейл Армстед.
☼ Джульетта познакомилась с Ником во время одного из его расследований. Они полюбили друг друга, и в 2009 году Ник переехал в её дом.
☼ Она обладает спокойным и уравновешенным характером. Она - умная женщина и не стыдится показывать это. Также Джульетта очень любознательна, но при этом тактична и старается не лезть в чужие дела, если чувствует, что они её не касаются. Эти качества Джульетты помогли Нику довольно долго скрывать от неё правду о своей деятельности Гримма. Однако терпение Джульетты не безгранично: устав от тайн, она была готова разорвать свои отношения с Ником, так как доверие для неё стоит на первом месте. Джульетта очень добрая, терпеливая и заботливая. В первую очередь, это выражается в её отношениях к друзьям. Она всегда готова помочь им.
☼ Как опытный ветеринар, Джульетта имеет широкие познания в медицине. Однако она не ограничивается полученными знаниями и всегда стремится узнать что-нибудь новое. Это помогло ей самой быстро влиться в компанию друзей Ника по расследованию дел в мире существ. Несмотря на нелюбовь к оружию, Джульетта отлично стреляет из пистолета, Ник научил её этому, чтобы она могла защитить себя при необходимости.
☼ Джульетта свободно говорит по-испански.

Девушка играет важную роль в жизни начинающего Гримма. Поэтому ее появление как раз и поможет раскрыться мне, как Гримму. Что-то скрывать от нее, пытаться отвести в сторону. А потом получить по заслугам за свои тайны. Ждем тебя в свои ряды, Джульетта!

0

126

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
в сотне медовых фраз фальши не меньше, чем в стонах прогнившей скрипки. желчь изливается литрами, без прикрас, море засушено. слезы агоний диких льются рекой, превращаясь в твой личный стикс, где переправ не найти и живым не выйти. эхом от скал отзывается звонкий крик. слышишь? сам дьявол зовет тебя. хочешь выпить?

https://i.imgur.com/2YPpmik.gif

Styx [Стикс]


Mythology || бессмертна || воплощение первобытного ужаса и мрака || богиня клятв || олицетворение одноименной реки в Аиде || Eva Green

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

[indent]  [indent]  [indent] Чудовище.
[indent] Стикс - олицетворение первобытного ужаса и мрака, из которого возникли первые живые существа.
[indent] Стикс - олицетворение одноименной реки, водами которой боги приносят страшные клятвы.

Дочь Никты и Эреба, жена Палланта, мать Зеля - воплощения зависти и соперничества, Кратоса - воплощения физической силы и власти, Бии - воплощения насилия, и Ники - воплощения победы.

В своей семье Стикс, несомненно, главная. Паллант полюбил ее всем сердцем, и не решился ни в чем перечить жене, да и как иначе, если твоя жена - первобытный ужас во плоти? Все дети Стикс точно так же не смели перечить властной матери, и всегда делали то, что она говорила - даже сильный Кратос и жестокая Биа. Гнева Стикс на себе испытать не хотел никто, и даже несмотря на то, что мужчинам якобы принадлежала власть на Олимпе - Паллант на все слова жены отвечал "да, любимая", и не стеснялся признать, что боится ее.

Больше остальных своих детей Стикс ценила младшую, Нику. Не потому, что Ника была дорога ей, как дочь. Нет, Ника была всего лишь инструментом Стикс, ее способом добиваться своего. Когда победа - твоя родная дочь, это очень выгодно. Когда победа подчиняется тебе и слушается тебя - что может быть лучше? Стикс гордилась Никой, но еще больше Стикс гордилась собой, ведь это она ее родила /Паллант в расчет не брался/, Стикс любила не дочь, а то, что может получить, используя ее.

Во время Титаномахии Стикс принимает сторону Зевса и олимпийцев, и ее дети - вместе с ней. Благодаря тому, что с олимпийцами сама победа, Зевс свергает Хроноса, титанов и гекатонхейров, помещая их в Тартар. В благодарность он дарует Стикс звание богини клятв, а воды ее реки делает символом клятв, которые нельзя нарушить. Даже бессмертных богов постигала жестокая кара за клятвопреступничество - они год лежали без чувств, а после на девять лет изгонялись с Олимпа.

Стикс получила всеобщее признание и уважение, почет и славу, но что она сделала, помимо того, что привела на поле битвы свою младшую дочь-победу? Нике не досталось ничего. Стикс лишь сухо кивнула ей, не сказав даже "спасибо".

Нику это обидело. Она была достаточно честолюбива и тоже хотела поощрения, но еще больше хотела одобрения матери, как все дети Стикс. Вслух Ника не возмутилась, она все еще боялась, но когда в следующий раз Стикс понадобилась помощь дочери - Ника приняла не ее сторону. Стикс проиграла.

Она была в бешенстве, но Ника с достоинством выдержала ярость матери и ответила, что больше никогда не станет ей помогать.

Стикс отреклась от Ники и сказала, что отныне у нее лишь одна дочь - Биа. Ника покинула Аид, улетая прочь и не особо жалея о ссоре. Ника тоже могла быть яростной - не зря она дочь чудовища.

Дорогая мать, ты ведь никогда не любила меня? Ты не расчесывала мне волосы, ты не укладывала меня спать и не будила по утрам, ты не пела мне и не рассказывала сказок, ты не гладила меня по щеке и не говорила добрых слов. Ты не любила ни меня, ни мою сестру, ни моих братьев, и отца нашего ты не любила, правда? Ты рожала нас, своих детей, и ты нас использовала. А я была твоим главным оружием. Я была твоим джокером, твоим тузом, спрятанным в рукаве. Я была тебе не дочерью, и я больше никогда не стану считать тебя матерью, слышишь, Стикс? Ты не заслуживаешь любви, потому что сама не способна любить никого, кроме себя и своей эфемерной власти.

[indent]  [indent] Ты - чудовище, Стикс.
[indent] Ты - чудовище, мама.
Я не люблю тебя больше.
Я не хочу тебя любить.

Но если ты попросишь у меня прощения, если ты признаешь и исправишь свои ошибки, то я снова стану твоей победой.
Только ты ведь этого не сделаешь, да, мама?..


• для начала хочу сказать, что линия Стикс и сама Стикс, как персонаж, интересна и без отношений с дочерью, так что наши ссоры будут еще одной линией сюжета, я уверена, что Стикс заберу в игру не одна я, ее можно и нужно развивать и она станет потрясающим персонажем в ваших руках, я не сомневаюсь;
• Стикс может быть дочерью как Никты и Эреба, так и Океана и Тефиды, как вам больше нравится, но она неизменно жена Палланта, я хочу оставить эту версию. хотя можно все обыграть первым браком, а после бросить несчастного младшего титана, уйти к Перанту и родить от него Ехидну;
• ситуация, из-за которой Ника и Стикс поссорятся, может быть любой, я хочу обсудить это непосредственно с матерью;
• Стикс живет и в современном мире. по нашему здешнему концепту божество существует до тех пор, пока хоть кто-то помнит его имя. в божество могут не верить, но от этого оно не теряет своей силы /разве что не остается всемогущим/, но если его имя помнят, пусть это обычное упоминание на полях старой книги - божество живет. мне было бы очень интересно видеть Стикс и играть с ней не только в прошлом, но и в современном мире. чем там Стикс будет заниматься - решать вам. возможно, бизнес или политика?
• у Ники есть дочь, а еще Ника влюблена в смертного мужчину, как к этому отнесется Стикс - тоже решим в личном порядке;
• мне очень нравится Ева Грин, и я графист, но если вы хотите другую внешность - можно договориться, лишь бы с актрисой было достаточно материала;

жду, верю, надеюсь ♥

0

127

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Eir Aoi - Tsubasa

https://a.radikal.ru/a05/2003/e2/360d14786366.jpg

Bill Potts [Билл Поттс]


doctor who. 26. человек. студентка. Pearl Mackie.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Работница столовой в университете святого Луки, вряд ли когда-нибудь мечтала увидеть все время и пространство. Билл обычная девушка, которая каждый день видела Доктора. Правда издалека в коридорах и на его лекциях. Для нее он был профессором, которого хотелось слушать часами. Однажды она рассказала ему, грустную и трогательную историю о своей маме, а на следующий день как по волшебству нашла коробочку с ее фотографиями. Когда Доктору становиться скучно, а Нардол упрекает его в отлынивание от своих обязанностей, он решает пригласить Билл в путешествие. Вот так вот для обычной девчонки открывается новый неизведанный мир, полный опасностей и приключений. Порой эти приключения ее пугают, порой ей кажется, что нет ничего лучше, как быть рядом с Доктором. Иногда приключения таят в себе опасности, но пока Доктор рядом ей нечего бояться. Билл взрослая девушка, однако, как считает Доктор за ней нужен глаз да глаз. Вот, например, ради очередного приключения, он вполне может сорвать ей свидание. Вопреки здравому смыслу, Двенадцатый знакомит Билл с Мисси. Если бы он знал чем это знакомство закончиться, то вряд ли бы стал так рисковать. Но он считает, что если Билл смогла повлиять на него, то сможет повлиять и на его друга тоже.

Нардол, единственный кому все это не нравиться. Он знает, насколько опасными бывают приключения во времени и пространстве. Поэтому Нардол бы предпочел, чтобы Билл, никогда не встречала их с Доктором. Ну, когда все остальные довольны, вряд ли у него есть большие шансы на что-то повлиять. Но как все хорошее и эти приключения заканчиваются. Не так как бы хотелось девушке, но и в туннеле виден свет. Став кибер-человеком, не без помощи двух регенераций Мастера, Билл вновь встречается с девушкой, которую она когда-то полюбила и которую считала мертвой до этого момента. Так что сейчас она является частью разумного топливо и путешествует где-то во вселенной, решив, что Доктору не следует об этом знать.

Билл - спутница Двенадцатого Доктора и мы с Мисси ее очень ждем. Мне нужен друг, ей нужна очередная игрушка, так что скучать времени точно не будет. На роль Билл нам нужен ответственный человечек, который не будет сидеть, сложа ручки в ожидание игры. Мы обязательно составим вам компанию, но и вы должны приложить усилия к развитию данного персонажа. Точка отсчета на выбор. Тут мы даем вам Карт-бланш. Какой бы временной промежуток вы не выбрали, мы верим в то, что мы обязательно встретимся. Приходи, приключения в Тардис ждут тебя.

0

128

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов, хочу услышать твой сладчайший голос
Stay cool, Ben from Soc class.

https://69.media.tumblr.com/b429dae2de7d8fec10765ee4ac25c989/tumblr_pb7h8vye3h1vhmibso9_250.gif

ben hanscom [бэн хэнском]


it. 14/40. человек. школьник/архитектор. Jeremy Ray Taylor/Jay Bunyan.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

За овальным окошком виднеется крошечные островки суши, что прорывается сквозь воздушные облака. Картинка кажется идеальной, достойной девочек-пятилеток, что мечтают о пони, радуге и блестках. Но мысли, что погружаются медленно, как в кислоту, уже отравлены. И перед глазами стоит не шикарный Глазго, не волшебный Нью-Йорк с его тысячами огнями. А Дерри, ненавистный Дерри, раздираемый страшно-кровавыми новостями. Дерри, что открывает пред каждым свои волнительно-простецкие объятия. Дерри, где смертность детей слишком высокая. Дерри, где все начиналось. Дерри, где все закончится. И закончится ли?
И мужчина, нет, мальчишка - с пухлыми щеками \как у хомяка/ вжимается в неудобное сиденье. Былые страхи возвращаются. Ужас стоит в горле. И его не запить газированной водой, предложенной с фирменной улыбкой стюардессой. Бэн летит ко своей смерти. Дыши, Бэн. Дыши и бойся - этот город сожрет тебя и выплюнет, как трупик сбитого домашнего животного.

0

129

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Для американцев Гарвард означает лишь одно - упадок.

https://b.radikal.ru/b25/2005/f1/92c399016492.gif

Sofia Dubois [София Дюбуа]


The yong pope. 39. человек. специалист по пиару, последние два года ответственный за медийный образ Папы. Cécile de France.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Замужем и даже верна своему мужу. Поистине очарована мной - это в порядке вещей и это взаимно. Вы очень умны, София, даже несмотря на то, что окончили Гарвард. Дальше - больше; однажды вы не только вытащите свой самый сложный медийный проект к журналистам, но и запомните разницу между женской уборной и папской уборной. Меня могли бы покоробить ваши шутки о том, что пантифик начнет заниматься своими прямыми обязанностями лишь когда на него снизойдет святой дух, что как-то не спешит заявляться лично, если бы эти шутки не были действительно смешными. Вы - счастливая обладательница того, что зовется свободой мысли и духа, что неудивительно, учитывая супруга, чьим извращениям которого почему-то потакаете. Пожалуй, я бы мог многому у вас научиться, если бы захотел.

Сложно определить, насколько мы близки. Или близки ли вообще. Вы называете меня дьяволом, но те, кто знает меня давно, называют святым. Вы считаете, что я высокомерен; я считаю, что вы... несколько промахнулись с выбором университета, но все равно разрешаю посидеть в папском кресле потому что знаю, что вам это нравится.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
► Нам известно только про мужа, Гарвард и ее профессию, соответственно биография Софи остается полностью на ваше усмотрение.
► Шипперю Софи и Ленни и люблю своего пиар-агента нежною любовью, но только платонической. Впрочем, если согласны вспомнить свои греховные дела и вай-фай ватиканского дворца, могу поучаствовать в первых (только прошу помнить, что я немного в коме).

Просто посмотрите на них:

► Если не брать во внимание второй пункт, то играем по первому сезону) Ввиду отсутствия паствы, которая едва ли появится, предполагаются эпизоды на двоих. Что играть и куда это заведет, придумаем вместе.

0

130

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
четыре танца с ней танцуют демоны, а этот пятый - мой.

https://i.imgur.com/YF3x1ph.gif

Chronos [Хронос]


mythology. внешне 45+. бог. мешать мне жить в свое удовольствие. Colin Farrell // Jeffrey Bridges// Michael Eklund.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Ты и есть - само время, древнее тебя лишь история. Начало и конец. Ты - одно из древнейших созданий, которое, как бы забавно не звучало, боялся собственных детей. Поэтому глотал их, как булочки, даже не разжёвывая, потому что знал, что один из них принесет тебе смерть.
И вот сейчас ты заперт в темнице, где пролистываешь свои бесконечные деньки, один похожий на другой, полный темноты, безысходности и сырости. Как отзываются твои кости на погоду? Ах да, в той клетке даже окошка нет.
Но ты нужен мне. И заключим союз. А как известно, что женщины - вероломны, а ведьмам нельзя доверять особенно. И ты снова в тюрьме, а я не выполнила своих условий, но получила свое, желанное. (в расчет не берется то, что мне помешали, но это не мешает зародиться ненависти по отношению ко мне в твоем черством сердечке).
Проходят дни, столетия, тысячелетия. И ты снова свободен в результате хитрого плана, в котором оказались задействованы простые смертные.
Для тебя - я просто девочка с громадными амбициями. Та, которая желает лишь власти; непослушный ребенок, которого в детстве мало ставили в угол и слишком сильно любили. Цветок вишни - нежный и ароматный, но чьи лепестки так быстро опадают наземь. Для тебя я - заноза, которая кровоточит и гноит. И забыть бы меня, и уничтожить бы, растоптать, стереть с временного потока, что бы никто никогда не знал и имени не вспоминал. Ты хотел бы, что бы я была пустым местом, белым пятном, вспышкой мимолетной. Но нет, я засела глубоко, что вызываю нарывы и очаги чумные. Вытрави меня, вытрави меня ядами, убей меня или погибни сам!
► планирую отношения на уровне "ненависть-любовь-ненависть" и очень жирно и существенно намекаю на пару.
► в характере хотелось бы видеть намеки на бобо дель рея. кто смотрел сериал - с тем поиграю в ау с;
► есть неплохая история, как вытащить хроноса из его заточения и вернуть обратно, а потом как снова его посадить хд пиши в лс, расскажу в подробностях.
► так же немного изменена история аида и гекаты, поэтому... так или иначе, жду весточки.
► во внешности хочу видеть Эклунда, но меня можно переубедить ♥
► жду, надеюсь и точку коготки http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0F.png

0


Вы здесь » Warcraft: Every Voice Matters » Дружба » WonderlandCross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно