Конечно, можно было поступить как все, проще: нанять какого-нибудь несчастного безумца, который за 3 медных монеты и треснувшую дубину спустится в любое подземелье, убьет там десятерых драконов и спасет всех жгучих зеленокожих брюнеток, попутно достав непонятно откуда взявшийся доспех из Горнила Адского Пламени, но, в последнее время, таких что-то поубавилось.
(с) Tagar Thunderstroke
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
20.10.2019. Мы открылись! Можете придерживать роли в гостевой.
АДМИНИСТРАТОРЫ ПРОЕКТА: ANDUIN WRYNN

Warcraft: Every Voice Matters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warcraft: Every Voice Matters » Посиделки у костра » Rage mode // оральня


Rage mode // оральня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Иногда просто хочется выйти в чисто поле и поорать. Отвечать необязательно.
https://i.imgur.com/14sQk8W.jpg?1

0

2

Ой.
Очень полезная тема
ЗАПОЛНИТЕ ХЭДЫ ВАТЬ МАШУ ЛЕНТЯИ

+1

3

Пусть в аду горят вместе со своими очередями и бесконечной регистратурой, сука!

0

4

Флешбеки пришли откуда блять не ждали 
Окей, человеку надо было выговориться, это я понимаю, но почему надо было выговариваться МНЕ!?
Я ЖЕ ТОЛЬКО ЗАБЫЛ СУКА А ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ЭТИ ВЪЕТНАМСКИЕ ФЛЕШБЕКИ

0

5

А что на счет того, чтобы засунуть эту ебучую онлайн-регистрацию себе в задницу, а?
Потому что она у вас нихуя не работает!
Суууука обожаю наших врачей, обожаю через жопу сделанные регистрационные, отдельные поликлиники и прочую херню Да умел бы я в реале хилить хуй бы я к вам на порог вообще сунулся

+3

6

какой-то день-пиздень по всем фронтам настолько, что хочется окуклиться, все побросать и не писать больше игровое ничего и никогда

+2

7

Главное не заходить ни в какие ЗВ паблики, потому что ну там опять будут крики и вой, и прям хоть иди на какой-нибудь малолюдный сеанс только для гиков.

Цитируя любимого Хомака
Я точно знаю, что в ЗВ будет "пиу-пиу!"
Я точно знаю, что в ЗВ будет "вж-вжжж!"
Именно за этим я и хожу на ЗВ.

+1


Вы здесь » Warcraft: Every Voice Matters » Посиделки у костра » Rage mode // оральня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно