Конечно, можно было поступить как все, проще: нанять какого-нибудь несчастного безумца, который за 3 медных монеты и треснувшую дубину спустится в любое подземелье, убьет там десятерых драконов и спасет всех жгучих зеленокожих брюнеток, попутно достав непонятно откуда взявшийся доспех из Горнила Адского Пламени, но, в последнее время, таких что-то поубавилось.
(с) Tagar Thunderstroke
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
20.10.2019. Мы открылись! Можете придерживать роли в гостевой.
АДМИНИСТРАТОРЫ ПРОЕКТА: ANDUIN WRYNN

Warcraft: Every Voice Matters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warcraft: Every Voice Matters » Дружба » VERITASERUM: come to die


VERITASERUM: come to die

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://funkyimg.com/i/2WQh2.png
VERITASERUM: come to die
[гостеваясюжетнужные ]

0

2

ДРАКОН ищет СВОЁ СОКРОВИЩЕ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

https://66.media.tumblr.com/a3e3790d0e83178e34194caf85ae7726/tumblr_oondnoFSKw1vcrltio1_500.gif

— Почему ты такой противный?!
— Я твой старший брат, быть противным и бессердечным входит в мои обязанности.

https://66.media.tumblr.com/d1e33a9415d190efa45a635f4929a715/tumblr_oondnoFSKw1vcrltio3_500.gif

Bella Thorne

Имя, фамилия: Ginevra “Ginny” Weasley | Джиневра “Джинни” Уизли.
Возраст: 17 лет.
Чистота крови: чистокровна.

Лояльность: орден феникса.
Деятельность: на усмотрение игрока.
Связь с заказчиком: гостевая, потом можно лс или телеграмм.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

[float=left]https://i.imgur.com/k2MMw9e.gif
Ее глаза на звезды не похожи
В них бьется мотыльком живой огонь
[/float]• Ты — солнце. Большое, лучистое, мягкое и тёплое. Возможно, единственной солнце в моей жизни. Больше всего на свете я боюсь потерять именно тебя, и сколько бы тебе ни было лет, для меня ты всё равно маленькая сестрёнка.
• Но сколько бы тепла и света не было способно отдавать твое тонко чувствующее сердце, ты остаёшься в глубине души истинной гриффиндоркой: храброй, смелой, местами невыносимо безрассудной, отказывающейся сдаваться обстоятельствам. Можно сколько угодно твердить, что тебе едва исполнилось семнадцать, только ты совсем не по годам взрослая.
• Ты отличный друг и надёжный товарищ, быстро впитываешь новые знания, легко приспосабливаешься к обстоятельствам. У тебя есть холодный здравый рассудок — возможно, один на всех Уизли. Ты привыкла обдумывать решения и взвешивать их, но за другом последуешь в самое пекло, не раздумывая.
* Мне кажется, найти второго такого же многогранного персонажа среди известных канонов очень трудно. Вы вправе решать какой сделать Джинни, в какую сторону повернуть её историю. При любом раскладе и любом полёте вашей фантазии я буду счастлив видеть на форуме сестру и играть с ней.

ОТНОШЕНИЯ И ОБЩИЙ СЮЖЕТ.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

[float=right]https://i.imgur.com/XAHKdTP.gif
Любой валет в ее большой колоде
Падет, как жертва ревности слепой
[/float]• Самая младшая из Уизли. Долгожданная девочка, а потому занимает совершенное особое место в сердцах братьев. И хотя, наверное, тебе приходится весьма сложно — такая опека со стороны, только ты не даешь спуску никому из нас.
• Я провожу дома ничтожно мало времени, да и вообще, наверное, самый большой эгоист из нас всех. Только ты исправно писала мне письма из школы, а я так отчаянно скучал по твоей улыбке и лучистым добрым глазам. Иногда мне и вовсе кажется, что ты единственный огонёк, который способен растопить лёд моего сердца.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Посты по размеру пишу разные, можно, если любопытно, почитать от гостя.
Внешность .ту нежно люблю, но на ней не настаиваю, можно обговорить и взять даже каноничную, если вдруг вам она ближе.
Трепетно жду Джинни и надеюсь, магия форума сработает и на эту заявку)

Отредактировано Ghost (2020-02-17 18:31:30)

0

3

ЧУДОВИЩЕ ищет ВЛАДЫЧИЦУ ДЕМОНОВ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

https://66.media.tumblr.com/940a50165ea055e97efc63a60a52a5f1/tumblr_o66jcgV9LN1rob81ao10_r1_250.gif

Мой бедный Обвинитель, вы пусты,
Усталость выпивает Вас до дна.
Обвиты мелким почерком листы,
И всё же не доказана вина. (с)

https://66.media.tumblr.com/20d5a1d48d0ee9a815653bc18a10fde8/tumblr_o66jcgV9LN1rob81ao3_r1_250.gif

Rachel Weisz

Имя, фамилия: Isabelle Moore / Изабель Мур.
Возраст: 30 лет.
Чистота крови: чистокровна.

Лояльность: на ваше усмотрение.
Деятельность: Министерство Магии, Магический Отдел Расследований, штатный целитель.
Связь с заказчиком: сначала гостевая, потом всё, что душа пожелает.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

[float=left]https://66.media.tumblr.com/f120367ecba6cb3b45dddb36d8d0b389/tumblr_o66jcgV9LN1rob81ao1_250.gif
Мой бедный Обвинитель, мой палач,
Бессильны вы что-либо утверждать.
[/float]• Ты из тех людей, с которыми бесконечно легко. Которые живут здесь и сейчас, наслаждаясь запахом горячего кофе и любуясь каплями дождя на оконном стекле. Ты из тех людей, которые умеют прощать, которые, точно первый майский тёплый луч солнца, робко развеивают чужую тьму, ненавязчиво согревая теплом свой души — просто так, потому что этого тепла много.
• Но за кошачьей мягкостью, точно гравированное обоюдоострое серебро, скрывается сталь характера. Какими бы ни были твои убеждения — хорошими или плохими — ты следуешь им до конца, не меняя выбранной цели, не соглашаясь на меньшее, не довольствуясь чужой милостью, потому что жизнь научила полагаться на себя только.
• Ты никого не стремишься изменить, чудесная и абсолютно невероятная в своём умении принимать людей такими, какие они есть, равнодушно махая ручкой вылезающим из души чужим демонам, с руки прикармливая монстров. И самое изысканное чудовище — в облике зверя или человека — вдруг окажется для тебя более очаровательным, чем вчерашний друг. У тебя дар — ладить с монстрами, с терпением медсестры из психиатрического отделения объясняя им, что нельзя отрывать головы всем подряд и капать кровью на новый бежевый ковёр — ковёр дорогой, его сложно будет отстирать.
Только робкое есть подозрение, Бэль, что за нежной улыбкой и взглядом твоим лукавым скрывается чудовище куда более страшное, чем те, которых ты так легко приручаешь. Только монстр хорошо ладит с монстрами.

ОТНОШЕНИЯ И ОБЩИЙ СЮЖЕТ.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

[float=right]https://66.media.tumblr.com/b15c9166a5f02b8d36cfeef1b69f6bb0/tumblr_o66jcgV9LN1rob81ao2_250.gif
Меня смущает бес, идея не нова,
Тот бес в груди моей живёт и дышит.
[/float]• В тишине, вытканной многоточиями, в бесконечно повисающих паузах, во времени, застывшем где-то за пять минут до полуночи мы встретились до безобразия нечаянно. Я помню этот день — его несложно назад отмотать, год 1996, январь, холодный, стынущий где-то в горле глотками воздуха. Дело было в Уиппенделе, на окраине города Уотфорд. Я так и не рассказал тебе, почему был там, почему едва дышал с четырьмя сломанными рёбрами, проклиная и себя, допустившего оплошность, и случай, так некстати улыбнувшийся совершенно не мне, и холод — адский, готовый похоронить меня в этом лесу раньше полученных ран.
• Ты была спасением, что отправилась ночью в мороз за сбежавшим из дома псом. Я, конечно же, совершенно точно лучше собаки. И стоит ли благодарить твоего пса, который нашёл меня, или тебя, которая решила, что целитель в беде не оставит даже самую подозрительную личность.
• Мы виделись потом ещё не раз, и каждую из этих встреч я чувствовал себя бесконечно должным, а ты себя — бесконечно альтруистом. Случай вернуть долг представился в мае 1998, когда тебе остро потребовалась работа. Грех было не пристроить в М.О.Р., куда ты впоследствии притянула и своего старшего брата.
• Не настаиваю и не предлагаю ничего, кроме образа этой женщины, нежной и мягкой, которую рады боготворить чудовища реальные и те, что под маской человека. И которая, кажется, в какую-нибудь полночь однажды решит, что наигралась в хорошую девочку.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Обсуждаемо всё.
Предполагается, что у Изабель есть старший брат — Даррел Мур, тоже сотрудник М.О.Р.а, которого жаждет видеть наша Аделия Бёрк.
Семья имеет итальянские корни. Собственно, на этой почве планируется детектив в личном сюжете мисс Бёрк в лучших традиция Шерлока Холсма и его друга Мориарти.
Приходите, все чудовища будут у ваших ног.

0

4

СЕСТРЫ БЛЭК ищут ЛЮБОВНИЦУ ОТЦА, МАТЬ НАСЛЕДНИКА РОДА
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

https://66.media.tumblr.com/d85190215b9d2c597f4d0be38368c724/tumblr_pyax77igBN1yvewe6o1_500.gif
https://66.media.tumblr.com/9a9571257c9973d20e645a2ea84b051e/tumblr_o7495yhypo1qgw158o1_500.gif
Helen Elizabeth McCrory

— Часть тебя хотела меня.
— У меня нет частей.
— А часть меня все еще хочет тебя. И не только эта часть — часть моей души. Что это, противоположности или то, что упирается в мое сердце? Как бы там ни было, оно принадлежит тебе.

Имя, фамилия: ... / ...
Возраст: ~ 55 лет
Чистота крови: чистокровна
Лояльность: на ваше усмотрение, но никогда не будет действовать против собственных интересов, ни в коем разе не революционер — своя рубашка ближе к телу
Деятельность: близка к криминальным кругам; гадалка и предсказательница
Связь с заказчиком: гостевая → телеграм

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

[float=right]https://66.media.tumblr.com/0aa7af7ed22949765abeb640542e3012/tumblr_ozn5dqg7c11wb3ec0o3_250.gif
— Вы знаете более длинный путь назад?
— Я знаю пути длинною в вечность.
[/float]

Свободная душа, дочь и сестра цыганских баронов, ты всегда жила, ведомая собственным даром - провидением. Жила ровно так, как хотела, как считала нужным - в твоей душе не существовало тех авторитетов, что могли искривить твою волю.

Роковая ты женщина: многие в тебя влюблялись, но никто из них не был тебе ровней. Никто, кроме одного британца - Сигнуса III Блэка. И от связи с ним родился твой первенец, любимый сын - Найджелус. Ты назвала его по традиции рода Сигнуса - ты просто видела, что именно это верное решение; одно из проявлений твоего дара.

Ты не из тех матерей, что отдают всех себя во имя собственных детей - в первую очередь ты всегда была озабочена собственной жизнью, развитием, счастьем. Однако, любой скажет - ты замечательная мать.

Вскоре после падения Темного Лорда Сигнус и Друэлла покинули Британию, решив навсегда попрощаться с прошлым. Мы не знаем, куда они поехали, где были и что делали. Но что нам известно — в конце 1998 года, спустя 15 лет после своего уезда, они возвращаются на Родину — селятся не в своем прошлом доме, но в Блэк-Касле, — соответствуя положению главы рода, которым теперь был Сигнус.

Сигнус и Друэлла возвращаются не одни — вместе с ними молодой парень, бастард Сигнуса и — теперь, после череды формальных процедур и родовых ритуалов — Наследник благородного Рода Блэк.

История умалчивает, что в месте с сыном в Магическую Британию переезжает и его мать.

ОТНОШЕНИЯ И ОБЩИЙ СЮЖЕТ.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Ты - любовница нашего отца. Мы не знаем, кто ты, что ты из себя представляешь. Мы даже не знаем при каких обстоятельствах с тобой познакомимся. Приходи - расставим все точки над и.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Можно менять все, что угодно — но строго кроме двух вещей: внешности и материнства.
Хелен - мы с Андромедой эту актрису обожаем, именно ее энергетику, харизму, мы хотим видеть в заявленном персонаже.
Материнство - мы ведь ищем не абы кого, а мать Найджелусу, любовницу Сигнусу.

Мы с сестрой Андромедой игроки неторопливые, но основательные; этот форум — наш дом, скорее всего покинем еще ой как не скоро. К слову, на форуме вас будут ждать все три сестры, а так же сын, ваша отрада и гордость.

Меда пишет от первого лица, я же подстраиваюсь. От какого вы пишете, — ваше дело. Главное, чтобы с душой; и нам не важно количество знаков (хотя порой Беллу уносит до 20к), но от вас простыни не требуются. От вас вообще ничего не требуется.

Но что ожидается?
— телегам, ибо мы там обсуждаем обсуждения,
— энтузиазм и самостоятельность: мы хотим активных игроков, которые бы и двигали сюжет, и ощутили — в идеале — этот форум своим родным.

Конечно, роль не самая простая — наши взаимоотношения будут строиться только в настоящем.

С нетерпением Вас ждем!

0

5

НАРЦИССА ищет ЗАКЛЯТУЮ ПОДРУГУ и ЧЕРНУЮ ВДОВУ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://forumupload.ru/uploads/0010/52/3b/2/27159.png
lara pulver

Имя, фамилия: Irene Zabini | Ирэн Забини (в дев. Шафик);
Возраст: 43 — 44 года;
Чистота крови: чистокровная волшебница;

Лояльность: неоднозначная;
Деятельность: возможно, что-то связанное со СМИ;
Связь с заказчиком: гостевая, лс, телеграмм.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Леди Забини. Женщина, в глазах которой отражаются холод морозного утра и тепло горящего камина. Такая разная, для каждого своя, но так никем и не достижимая. Даже я не знаю, что ты таишь в закромах своей души, хотя мы знакомы уже 32 года. С того дня, когда мы еще одиннадцатилетними девчонками заняли свои места за столом Слизерина. Мы были похожи на инь и ян; одна половина белая словно недавно выпавший снег, а вторая — черная как беззвездная ночь. Ты мое отражение, а я твое.
Шли дни, месяцы, года. Мы вместе взрослели, вместе впитывали новые знания и опыт, вместе переживали радости и огорчения. Ты всегда была чуть-чуть меня старше, была более дальновидной, раскованной и более отчаянной. Ты никогда не умела выбирать середину. Всегда либо все, либо ничего. Помнишь, что ты так часто твердила мне. "Я не стану ждать своего счастья, Цисси. Ни единой лишней минуты. Я сама заберу у Судьбы то, что мне причитается по праву." Ты говорила это с таким воодушевлением, что я поверила тебе и немного позавидовала. Я словно листок, плывущий по течению, отдаюсь на волю стихии, но ты... ты другая. Ты всегда будешь бороться. Правильно это или нет, судьба рассудит.
Нам исполнилось девятнадцать. Был очередной прием, который устроили мои родители. Именно тогда я увидела, как зажглись твои глаза и ты впервые в жизни обратила свое внимания на мужчину. Прошел всего месяц и было торжественно объявлено о помолвке Ирэн Шафик и Магнуса Забини. Ты была права, Ирэн; ты сама схватила свое счастье. Но мы стали не так часто видеться, ведь ты теперь гордо носила фамилию Забини. Я завороженно слушала твои истории, смеялась над забавными выкрутасами и следила за тем, как ты неуловимо менялась. Прошло несколько лет. Мы родили сыновей, наследников рода с разницей в пару месяцев. Мечтали, что и они когда-нибудь унаследуют те узы дружбы, что связывают нас. Все было слишком хорошо, слишком идеально. Твой муж умер внезапно — не выдержало сердце. Ты осталась тогда одна в пустом холодной доме с маленьким ребенком на руках. Наедине со своим горем. Ты любила его, я знаю. И видела, как тебе было тяжело. Ты первый раз заплакала, первый раз я увидела твои слезы и уговорила ненадолго остаться в Малфой-мэноре. Ты так и уснула на той софе в гостиной комнате, по-детски подложив ладошку под щеку. С тех пор ты не снимала траур, в твоем гардеробе теперь властвовал черный цвет.
Но однажды все изменилось. Ты ворвалась в мой дом, подобно буре, одетая в ярко-красную мантию. Я помню решительное выражение на твоем лице и украдкой сжатые кулаки. Помню твои слова. "Жизнь не кончается, Цисси. Я верну назад своё счастье...обязательно верну." И ты вернула. Вернее тебе так казалось. Еще один благородный мужчина, еще одна свадьба, только глаза твои так и оставались будто бы пустыми. Ты по-прежнему улыбалась мне, но откровенно фальшиво. Ты ведь превосходная актриса, Ирэн. Можешь сымитировать любовь для других, но себя не обманешь. Я чувствовала твое нарастающее напряжение и ждала, ничего не говоря. Твой второй брак не удался. Ты терпела измены и побои, ты терпела унижения в постели, до боли закусив губу. Твои рука уже тянулись к кинжалу, но я успела схватить тебя, заставить одуматься. Нет, Ирэн, если ты собралась кого-то убить, то делай это осторожно. Спустя годы, уже сейчас я вижу, как изящно ты надавила на мои чувства к тебе. Как сыграла на моей дружбе. Я отдала тебе флакон своего нового яда, с этикеткой подписанной моей рукой. Оплошность, моя ошибка.
А холодный труп твоего второго мужа так и остался лежать на вашей кровати со спущенными штанами. Ты улыбалась. И я тоже. Я хранила твою кровавую тайну...нашу тайну, и молча следила за тем, как ты очередной раз выходишь замуж с тем же потухшим взглядом. Я уже знала, чем закончится и этот брак — безвременной кончиной супруга, у которого не выдержало сердце или который укололся шипом ядовитого растения — ты так изобретательна, Ирэн. Наши сыновья выросли. Стали друзьями, помнишь как мы мечтали об этом? Только из наших отношений улетучилось все тепло в том момент, когда ты холодно отказала помочь мне вытащить Люциуса из тюрьмы. Ты наслаждалась моим отчаянием, высасывала из меня остатки надежды. Вонзила нож мне в спину, который я сохранила с намерением отплатить той же монетой. Не так уж и долго я ждала, подруга. Темный Лорд победил и Люциус вернулся ко мне, но что стало с твоим мужем, которые недавно занимал высокий пост в Министерстве и которого ты, видимо, полюбила. Он гниет в Азкабане, уличенный в связях с Сопротивлением. Я смеялась тебе в лицо, когда ты просила меня помочь твоему мужу. Как интересно играет с нами судьба, не правда ли? Вот только ты еще более цепкая и более расчетливая, чем я. Ты мне угрожаешь, Ирэн? Угрожаешь раскрыть мои грязные тайны? Ты знаешь, что репутация жены министра магии куда важнее ее жизни. Что ж, давай сыграем, подруга.

ОТНОШЕНИЯ И ОБЩИЙ СЮЖЕТ.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Из моей анкеты:
Примерно в то время меня все чаще замечали в компании Ирэн Шафик — особы, о которой ходило, пожалуй, слишком много слухов. Если кого-то я и могу назвать подругой, пусть и заклятой, то несомненно ее. Я не раз замечала, как похоже складываются наши жизни. Мы были ровесницами, обе из семей со своей историей, обе были слишком индивидуальны, чтобы слиться с общей массой, наши помолвки были назначены с разницей в неделю. Мне предстояло выйти замуж за наследника рода Малфой, ей — за наследника Забини. Обе были вполне удовлетворены выбором родителей. Я все больше увлекалась изучением зелий, особенно ядов и сывороток, Ирэн — растениями, не то чтобы вполне законными. А спустя несколько лет нас прочно свяжет общая кровавая тайна Черной Вдовы.
В целом, отношения видны из описания персонажа. Давай сыграем на грани фолла. Давай посмотрим, на что мы обе способны пойти. Сможет ли кто-то из нас вонзить кинжал в сердце или не решится вытащить его из-за спины.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

В описании можно многое поменять, добавить, убрать, это все редактируется. Еще мне видится, что Ирэн оставила себе фамилию первого мужа. Еще мне видится, что Ирэн завидовала браку Нарциссы, пока ей самой приходилось жить с мужчинами, которых она не любила. Это чувство разъедало ее дружбу и во многом еще и поэтому она так наслаждалась, когда Люциуса посадили в Азкабан. Это не более, чем предложение.
Еще твой муж может пока не быть приговорен к Азкабану, сейчас как раз можно идти следствие, но он под арестом (возможно, пока просто под домашним или где-то еще или пока арестован, но сидит в Азкабане до слушания).
Я игрок в целом неторопливый, ценю качество, а не скорость. Люблю, когда в посты вкладывают эмоции, в нашей с тобой линии это важно. Пришел, сел, попил чай — это не наш случай. Хочется, что ты проработала персонажа, сделала из нее настоящую змею. Приходи, все обсудим, очень тебя жду! Обещаю любить, холить, красиво одевать и все-такое!

0

6

ЛЮЦИУС & НАРЦИССА ищут СЫНА
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://forumupload.ru/uploads/0010/52/3b/2/65511.png http://forumupload.ru/uploads/0010/52/3b/2/79909.pngtom felton

Имя, фамилия: Draco Lucius Malfoy | Драко Люциус Малфой
Возраст: 18 лет.
Чистота крови: потомственный чистокровный волшебник.

Лояльность: Пожиратели Смерти.
Деятельность: ММ, Международное бюро магического законодательства, помощник.
Связь с заказчиком: гостевая, лс, далее телеграмм/skype.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Мальчик-У Которого-Не было-Выбора.
Драко Малфой был единственным и долгожданным ребёнком Нарциссы и Люциуса Малфой. Он рос в Малфой-Мэноре — великолепном поместье в Уилтшире, принадлежавшем его семье на протяжении нескольких столетий. Едва мальчик научился говорить, он уяснил для себя, что является трижды особенным: во-первых, он волшебник, во-вторых, потомственный чистокровный волшебник и в-третьих, он — Малфой. Драко рос в атмосфере сожаления, что Тёмный Лорд не преуспел в том, чтобы возглавить магическое сообщество, хотя ему не раз напоминали, что подобные мысли не следует высказывать за пределами семьи и узкого круга лиц; в противном случае "у отца могут быть проблемы". В детстве Драко под чутким взором родителей общался преимущественно с отпрысками чистокровных или влиятельных семей Британии. Нарцисса всячески оберегала сына и прощала ему почти любые капризы, Люциус бывал строг, но тем не менее также баловал его. Детство - вероятно, самый счастливый период в жизни Драко Малфоя.
У Драко сложный характер, в котором ярко выражены как положительные, так и отрицательные качества. Он надменен, амбициозен, горд своим происхождением и верит в собственную исключительность. Очень тяжело понять отпрыску древнего аристократического рода, которому в детстве относились как к маленькому принцу, что ни богатство, ни высокое общественное положение не способны сделать никого победителем, подарить власть над людьми, даже просто дать то, что хочешь. Иногда, когда поступки Драко выбиваются из образа «высокородного чистокровного волшебника», комплексует и начинает доказывать, что это была всего лишь досадная случайность, будто кто-то требует от него объяснений. Драко унаследовал эту тягу к вниманию от обоих родителей.
После заключения Люциуса в Азкабан, Драко решил принять на себя обязанности главы семьи, взять ответственность за промах отца. Именно тогда он получает от Лорда непростое, едва ли выполнимое задание — убить Альбуса Дамблдора. На предплечье горит темная метка. Он больше не беззаботный подросток, которому были важны внимание окружающих и пьедестал почета, ценности стали совсем другими, страх, липкий и холодный, поглощал его день за днем. Страх за мать, отца, собственную жизнь и свою совесть.
За то время, что Драко присутствовал на собраниях Пожирателей Смерти, понял одно: убивать не так-то просто, да и вид крови не вызывает восхищения. После выпуска Нарцисса и Люциус устроили сына в Министерство под присмотром отца и... тетушки Беллатрикс. Должность незначительная - всего лишь помощник. Родители решили, что сыну пора вставать на ноги и добиваться всего самому. Драко может относиться к этому решению по-разному: воспринимать как наказание или радоваться предоставленной свободе.

ОТНОШЕНИЯ И ОБЩИЙ СЮЖЕТ.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Люциус: Драко, сын мой, я очень жду тебя. Смею надеяться, что я именно тот человек в твоей жизни, голос которого становится решающим. Именно я учил тебя темной магии, а также окклюменции и легилименции. Да, был строг порой, но все только во благо. Люциус любит сына, и всегда будет защищать и поддерживать его, что бы не произошло.
Касательно планов на игру, их слишком много чтобы все расписывать, но знай, без игры не останешься совершенно точно.

Нарцисса: Я все чаще бываю в Министерстве якобы по делам фонда, чтобы издалека посмотреть в какой обстановке работает мой сын. Хотя даже если бы обстановка была ужасной, я бы и пальцем не пошевелила, не знаю, зачем вообще прихожу сюда. Решение принято. Я размокну свои объятия, перестану по три раза на дню интересоваться о твоём самочувствии и бежать к тебе, едва только ты позовёшь. Сердце обливается кровью, когда вижу твой поникший взгляд. Делаю шаг навстречу, но тут же отступаю. Я подпитываю твою слабость, Драко, моя любовь - угроза для тебя. Посмотри вокруг, сынок. Ты сидишь за тем же столом, что и люди вдвое тебя старше и втрое сильнее магически, люди, которые могут убить любого, не моргнув и глазом. Это лишь вопрос времени, когда ОН снова обратит на тебя свой взгляд, когда даст ещё одно задание. Ты должен быть готов, мой мальчик, не должен оказаться слабым звеном. Именно поэтому я попросила Беллу присматривать за тобой и фактически дала ей полный карт бланш в твоём обучении. Ты злишься на меня, думая, что я отвернулась от тебя? Я не спешу развеять твои сомнения. Злись. Злость - лучший мотиватор. Я отстранённо пожелаю тебе доброй ночи и даже не поцелую в лоб, но полночи не сомкну глаз, до крови кусая губы.

Беллатрикс: Да, ты сын моей милой Нарциссы. А еще, Драко, – ты сын своего отца. И, драккл тебя дери, это не комплимент. Ты видел часто меня в своих кошмарах – мои методы обучения нельзя назвать нежными, а ты, увы, рос и воспитывался в достаточно тепличных условиях. Мне кажется, ты испытывал ко мне уважение пополам со страхом – каково это, вести дела с женщиной, ни во что не ставящей твоего отца-для-тебя-пример-для-подражания?
Я никогда не была к тебе жестокой. Но я видела в тебе лишь сплошные слабости, которые необходимо устранить. Выжечь если придется. И я понимала отчетливо – оказавшись на поле боя, ты скажешь мне спасибо.
…и ты сказал. В своей манере. Я – твоя тетя Белла, которая хоть и до сих пор вгоняет тебя в страх, но все таки именно ко мне ты придешь, если случится вопрос жизни и смерти. Потому что мы одной крови, Драко. И это не пустые для нас слова.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Хотелось бы, чтобы игрок проработал персонажа, заполнил белые пятна истории своим виденьем. Мама с этим с удовольствием поможет, возможно, и тетя Белла подключится. Еще хотелось бы видеть адекватность в роли. Как ни крути, Драко не станет спустя полгода после выпуска великим темным магом, мачо-меном, закрывающим всех своим телом, трясущимся за семью... в общем, очень не хочется видеть банальность в игре. Есть и другая крайность - спившийся Драко, размазывающий сопли по столу и, о боже мой, целующийся с грязнокровками  (p.s. при попытке сыграть в гермидрако - мы лишим тебя наследства хд). Мальчик мой, мы с отцом не так тебя воспитывали, чтобы ты окончательно сломался и пал ниже плинтуса. Достоинство, Драко, это не пустой звук, так что держи спину прямо. К слову, невесту тебе мы ещё не выбрали, так что ты волен почти выбрать невесту сам или остаться пока не обременённым никакими узами (да и я слишком молода для того, чтобы стать бабушкой).
В нашем общесемейном понимании (а семья тебя ждет большая, не только родители, но и тетушки и даже дядя - о нем подробнее расскажу лично) Драко на момент выпуска из школы слаб психологически и эмоционально. И это нормально. Юноша на перепутье, он в ситуации, когда не уверен в правильности своих поступков, но выбора у него нет. Он связан темной меткой, связан своей семьей, своей репутацией.
После выпуска Драко выпускает колючки, внутренние проблемы и разногласия никуда не уходят. Он смотрит, как за завтраком улыбается мать, внешне довольная положением дел, на отца - собирающегося в Министерство, где занимает самый важный пост. Он рад, он тоже рад - убеждает он себя, пока в очередной раз не чувствует жжение на предплечье. Беллатрикс во много взяла над племянником шефство - она учит его, по-своему, заставляет его проходить через непростые ситуации, словом, она закаляет его характер, так как Нарциссе из-за любви к сыну это сделать очень трудно.
Мы предлагаем тебе сыграть в двойственность, сыграть в борьбу с самим собой, сыграть в принятие себя и стремление занять свое видное место в этой проклятой небом жизни.

0

7

ЛЮЦИУС, НАРЦИССА, БЕЛЛАТРИКС, а так же Сигнус, Друэлла, Андромеда, Нимфадора, Рудольфус и Рабастан (+ Найджелус Блэк и Мадлен д'Эстре) ищут ДРАКО МАЛФОЯ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://forumupload.ru/uploads/0010/52/3b/2/65511.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0010/52/3b/2/79909.png

tom felton

Имя, фамилия: Draco Lucius Malfoy | Драко Люциус Малфой
Возраст: 18 лет.
Чистота крови: потомственный чистокровный волшебник.

Лояльность: Пожиратели Смерти.
Деятельность: ММ, Международное бюро магического законодательства, помощник.
Связь с заказчиком: гостевая, лс, далее телеграмм/skype.

0


Вы здесь » Warcraft: Every Voice Matters » Дружба » VERITASERUM: come to die


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно