Конечно, можно было поступить как все, проще: нанять какого-нибудь несчастного безумца, который за 3 медных монеты и треснувшую дубину спустится в любое подземелье, убьет там десятерых драконов и спасет всех жгучих зеленокожих брюнеток, попутно достав непонятно откуда взявшийся доспех из Горнила Адского Пламени, но, в последнее время, таких что-то поубавилось.
(с) Tagar Thunderstroke
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
20.10.2019. Мы открылись! Можете придерживать роли в гостевой.
АДМИНИСТРАТОРЫ ПРОЕКТА: ANDUIN WRYNN

Warcraft: Every Voice Matters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warcraft: Every Voice Matters » Гоблинская свалка » OVERWATCH: recall


OVERWATCH: recall

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ГЕРОИ НЕ УМИРАЮТ
http://s7.uploads.ru/gdGv9.jpg

0

2


СНЕГУРОЧКА

MEI-LING ZHOU
мэй-линг чжоу, 31 y.o, учёная

https://i.imgur.com/iDIOQi7.gif
на выбор игрока.

Они работали вместе. Долгое время: Мэй была заинтересована в климатических системах и мечтала остановить Глобальное потепление. Очередного такого фанатика на экологии было трудно найти: раздельный сбор мусора и езда на велосипеде, это всё про неё. Одно время, Мэй пыталась перейти на веганские продукты — в силу той операции по восстановлению Эковотч, пришлось отказаться от принципов, потому что пайки очень редко включают в себя что-то веганское.

Она всегда была талантливой девочкой, а ещё жутко светлой — её ждало хорошее будущее, вместе с теми самыми исследованиями на юге среди льдин и пингвинов. А затем поступил сигнал отправляться в стазис. Они должны были очнуться спустя несколько лет, а очнулись... очнулись, когда Овервотч уже не было. Когда некому было отправлять данные, не с кем было консультироваться. Вернее, очнулась только она.

Понятия не имею, Мэй, что тебе пришлось пережить, — они спасли её чудом, замерзшую и окоченевшую, среди вечного снега. Живую. Отогрели и вылечили, вернее, Ангела вылечила, — но представляю, насколько это тяжело, цветочек.
Мэй улыбалась, но Ангела всё ещё понимала: ей нужна помощь. Ей тридцать лет, семь из которых она провела в глубоком сне, не помня ни себя, ни всех тех, кто был с ней. Ни своей цели. И сейчас самое время, чтобы вспомнить.   

Эту прелестную плюшку-милашку наконец выкатили в синематике на близзкон! Может, после этого персонаж станет куда более популярным и востребованным на ролевых? Может, пришло её время? Близзард в свое время не очень-то потрудились раскрыть её историю, большая часть биографии Мэй нам малоизвсетна, но, может, ты расскажешь нам её историю? Может быть, её до сих пор гложет чувство глубокой тоски по потерянной команде, или, наоборот, попав в Овервотч она обрела неоспоримую лёгкость? Это тот персонаж, из которого, при желании, можно лепить всё, что угодно, а не делать вечно улыбчивую Мэй, для которой всё ни по чем.

Крысавчик просил передать, что у него в голове уже миллион мыслей для эпизодов! Он у нас очень активный и инициативный малый, соврать не дам, потому что для чего ещё мы его заводили. Шутка. Или нет. В общем, заходите к нам, мы обязательно займём Мэй, заодно, упомяну, что администрация имеет на плюшку большие планы!

0

3


ПРОПАЛА СОБАКА

Jesse McCree
Джесси МакКри, 37 лет, охотник за головами

https://i.imgur.com/HYQOZhe.jpg
original

Мы с тобой, Джесси, столько всего прошли! Надеюсь, что твое настоящее не вытеснило мысли о былом. Нас связал Блэквотч, сделав самыми близкими друзьями, если среди убийц вообще существует такое понятие. Я ведь помню тебя еще не настолько бородатым, как ты есть сейчас, и это очень забавно; ты же видел меня, когда я еще не был закован в броню, как в свой кокон, из которого мне никогда не выбраться.

Нас связывало действительно очень многое, и это отрицать глупо — та недо_семья, которая была, осталась у нас единственным якорем, который держал нас на плаву. Для тебя это было так же важно, как и для меня в итоге; я понял это намного позже. Ты гасил мою ненависть к Блэквотчу, я же всегда прикрывал тебе спину и лез туда, откуда ты бы не выбрался. Так мы и просуществовали, пока наши пути не разошлись.

Узнаешь ли ты меня, когда мы встретимся вновь? И будешь ли ты рад тому, каким я стал?

Ну, что тут могу сказать. Времена Блэквотча + встреча потом, когда оба они выросли достаточно, чтобы пересмотреть свои взгляды на жизнь. Не могу точно сказать, в пейринг эта заявка или нет — все зависит от желаний, я в любом случае буду рад. Но у меня есть незакрытый гештальт — невзаимная любовь Генджи к Джесси. Хотелось бы пожевать стекла и поиграть. 

0


Вы здесь » Warcraft: Every Voice Matters » Гоблинская свалка » OVERWATCH: recall


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно